Медвежонок Барни

В школах России внедряют робототехнику и 3D-программирование - я согласен - это будущее любой страны. Обсуждаем в чате - проблемы внедрения - делимся (другие страны тоже
) опытом внедрения и реализации. Ну и просто не остаемся равнодушными - так как это будущее НАШИХ детей.

Ответы
Аламути

Это всего лишь техника. Страна - это социальные технологии.

Аламути

Теории разные. Истина одна.

Медвежонок Барни

дальше...

Аламути

во веки веков

Медвежонок Барни

аминь

Аламути

он самый

Владимир Строганов

🖼

Анна

это конец будущего ваших детей

Медвежонок Барни

хорошо услышал вас

Анна

надо детей спасать от этого

Медвежонок Барни

почему? - чтобы вообще деградировали - или вы своих детей водите в школу только потому что от вас это требует государство - согласно конституции - в чем проблема- вперед - пусть живет работает - создает семью и развивается.........

Анна

я своих уже,слава Богу отучила..вы теперь отучите своих..посмотрим чему вас научат

Пан Квинто.

Это нормально.

Ир
Ирина

Чудесно!!!!!!

Медвежонок Барни

наверное )