И)
Ирина )))

Почему блондинку считают глупой?

Ответы
Сергей Андреев

Ну если она сама этого желает. Это стереотип, который выгоден всем - и окружающим и носителю. Кроме тех случаев, когда блондинка умная, а ей не верят. Но это уже от полной косности, ибо встречают, как говорится, по одежке, а продолжают общаться, потому как у собеседника есть ум.

И)
Ирина )))

Я примерно такого же мнения

Alexander Nechaev

Это не всегда так.Просто блондинка это образ и ты можешь померять его.Мне кажется его придумали матерые тетки,чтоб им сходило все с рук.Что можно спросить с тупой?

Мишаня Латфулин

Потому что из за белых волос на голове умственные способности человека не как не проходят,это как термос,налей кипяток в него,он таким и останется

А Это Не Я

Это научный факт, у 99,9% блондинок интеллект ниже. причём даже если девушка красится в блондинку интеллект снижается.

Алексеев Евгений

Стереотипы. И блондинки (гламурные) зачастую сами хотят казаться глупыми. Собственно второе и рождает первое.

Сергей Неважно

Не считают, а все знают, что она такая! Из личного опыта например. Плюс видео куча есть, про то, как они тупят.

Андрей Чувихин

потому что они придуряются. Типа, все в жизни на дурачка получить. Как говорят, простота хуже воровства

D М ))

хрень полная, просто стереотип, есть такие блондинки всем брюнеткам и рыжим нос утрут! ))

Константин Захаров

мне кажется просто стереотипы!у меня подруги блондинки достаточно умные и грамотные)

Кирилл

не обязательно. Я например - хочу жену блондинку. а она не хочет сделать это

Дмитрий Лосев

Все люди тупят в той или иной ситуации!а про блондинку немогу сказать!

Ir
Irakli

да я совсем не шетею даже знаю одну очень умную была дела в моладасти

Владислав Тулин

Долгая история, это началось с определенного человека)

Виолетта Смирнова

потому что она умная слишком, проще считать ее глупой..

Константин Левченко

Но ей достаточно мозги перекрасить и она станет умной.

Наташа Ааорпрп

Наверно потому же , почему и качков считают глупыми)

Ликшин Виталий

это только в анегдотах, а в жизне они очкеь умные !

Диляна Кид

Предрассудки слабых мужчин и завистливых женщин

Александр Галкин

Это жизнь,некоторые даже этим гордятся почему-то

Илья Иванов

чвет волос не важен, тп это внутреннее состояние