Дмитрий Степанов

Мне предлагают моторное масло Castrol magnatec 5w40-4L за 1750, это нормальная цена или как!

Ответы
Rasul Musajev

за 4 литра если это не плохо мне кажется т.е цена реальная

Дмитрий Степанов

у меня есть возможность брать его у официально, если будут идеи мысли заработат на этом, то пиши

Rasul Musajev

в канистре не знаю , я покупал разливной с бочки по 400 рублей за литр

Дмитрий Степанов

вот оригинальное масло Mobil Super 3000x1 5w40 синтетика бочка 208 л стоит 61500 руб.=296 руб. за литр. а если для себя купить и нарозлив продавать по 350 литр=64х208=13300, если конечно нарастить клиентскую базу +доставка, принципе можно, но цена 400 руб. не для каждого

Оксана

Думаю нормально) хотя зависит от

Дмитрий Степанов

да. зависит от объема, это цена от 50000 руб.

Оксана

От региона проживания. Я в декабре брала 5w30 за2.600

Дмитрий Степанов

у меня 1950 просто сейчас масло подорожала

Дмитрий Степанов

Лана Палами

большая аудитория ответов ???

Лана Палами

ну ииии ?????брать стоит ?????

Дмитрий Степанов

конечно надо просто вам про анализировать весь процесс

Дмитрий Степанов

Сажида Валиахметова

Нормальная цена.все ок.

Сажида Валиахметова

Говно.не говно,но значит не то масло,а только этикетка.

Дмитрий Степанов

он все МО охватил, если говно было, то я бы с ним не разговаривал

Сажида Валиахметова

Один только способ проверить.купить и прокататься....

Дмитрий Степанов

сейчас могут разные варианты обмана, обычно по началу нормальное дают, а потом закажешь партию, и половина ппц просто!

Дмитрий Степанов

мы дистрибьюторы Castrol\ZIC\Matul\BP

Тахир Мусаев

нормально

Дмитрий Степанов

если кому надо для продажи, то помогу взять, все официально с сертификатами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Дмитрий Степанов

но только отпускают по этой цене от 10000 руб.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перепродавай)

Дмитрий Степанов

надо инет магазин и искать клиентов