Геннадий Федорченко

Женщины,милые! Откройте нам секрет- Вынести мозг на ровном месте - это у Вас развлекуха такая?

Ответы · страница 2
Светлана Крым Россия...

Нееееееееееет..)) Это что бы вы не расслаблялись,,,))😊 И мы в форме были...)))

Геннадий Федорченко

обоюдный жим так сказать понял

Дания Т.

ну кто то виртуозно выносит мусор, а кто то - мозг))) у каждого свои таланты

Слесарчук Нина

ничего в себе держать не надо- вот и выплескивают энергию- для здоровья...

Слесарчук Нина

выработать иммунитет. т.е. не отвечать на взрыв эмоций .уходить....

Геннадий Федорченко

понял...главное чтоб не получилось что жить с Шариком в будке придется)))))

Алена Банаян

это ПМС)))(типа как спермо интоксикация) против гормонов ничего не устоит

Алексей Принц

Если Вы не понимаете женщин, то они вынесут не только мебель но и мозг.

Наталья Колесова

Мужчины, это для Вас может быть место ровное, у нас совсем не так....

Galina Polainska

Вы начинаете,а мы просто продолжаем начало вашей темы.Всего лишь!

Ла
Лариса

Чуть что , так женщина.. !!! С вашей стороны ,,, тоже не все ангелы.

Геннадий Федорченко

если бьет - значит и не любил никогда. просто взял как собственность. Это трусы и уроды бьют женщину, зная что она все-равно слабее. какая бы не была- уйди, забудь, вычеркни из жизни...но если бьет- бегите от урода. У меня жених моей дочери до сввадьбы на нее руку поднял, я думал убью его и сяду. Бог удержал. Я не для этого ее ростил чтобы какая то тварь на нее руку подняла.

Ла
Лариса

Вот и Умничка... А ща меня не кому было вступиться.. Пока не выросли сыновья... Вот Вы может и ангел.... Я тоже за детей готова горло перегрызть. Пусть только тронут. На вид маленькая и хрупкая..

Геннадий Федорченко

Дух внутрений не бывает маленьким..мало ли что ростик небольшой...Главное-страха нет перед уродами. так держать!👍

Ла
Лариса

Благодарю.. ))С Крещением Господним Вас !

Геннадий Федорченко

Взаимно. Дай Вам Бог счатья!

Дина Муртазина

это вредность и осознания себя в праве...хотя вообще не в праве

Геннадий Федорченко

мне нравится ответ спасибо

Сестрица Аленушка

Хватит уже ныть)) Как некрепок мужской мозг.... и нестабилен)))

Сестрица Аленушка

Вся беда в том, что общение - это неизбежно взаимодействие двух человек. И обоим выгодно искать компромисс. Только так.

Геннадий Федорченко

тогда чего же вы так редко этоткомпромисс ищете? вам важно воспринято нами то что вы считаете правильным или нет. не так ли?

Сестрица Аленушка

Не нужно становиться в позу безвинного страдальца)

Геннадий Федорченко

ну я ни в какую позу не становлюсь, мы просто обсуждаем вопрос, который мне интересен. Попытка понять - это не жалоба на судьбу. мне вообще везет в жизни.

Сестрица Аленушка

А Вы перечитайте свой предпоследний коммент. Такие вопросы не ведут к компромиссу а наоборот. Это все равно, что про решении любой проблемы искать виноватых, а не пытаться решить проблему. А Вам в ответ на Ваши вопросыответят: а сам-то.... и полетят клочки по закоулочкам. Наверное, потому что никто не хочет быть виноваьым

Людмила Бакшеева

.. А ЧТО ТАК ЛЕГКО ПОДДАЕШЬСЯ ...ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА ....

Геннадий Федорченко

кто сказал что поддаюсь? мне причина интересна

Светлана Нагайцева

получается что на ровном месте труднее, на ухабистом легче

Анна Рогачева

Конечно нам ведь больше нечем заниматься, да и вам веселее.

Лена Мужева (Шаркова)

Это талант, несомненный талант))) И не надо аплодисментов))

Лена Мужева (Шаркова)

А мне Вы кажетесь забавным, по-моему Вашей женщине с Вами не скучно))) По крайней мере, я повеселилась)))

Геннадий Федорченко

Да и я не унываю...А как ты думаешь?- спрашивает. Останавливаю и говорю- Так, что опять не так? На кого там я посмотрел ненароком? Нет, ну я просто!- Все в жизни начинается с простого, а заканчивается кобелем. Говори сразу! Сама ржет, а я уже настороже....)))

Лена Мужева (Шаркова)

Ну что могу сказать о Вашей женщине: Молодец - держит Вас в тонусе))))

Геннадий Федорченко

Я просто сплошной - тонус...

Лена Мужева (Шаркова)

Немного более оптимистично, и тогда точно поверю))

Ланочка

да вы просто не догоняете до нас))) за что вам мозг выносят)

Геннадий Федорченко

я извиняюсь вы сами то себя понимаете?

Ланочка

я да)

Геннадий Федорченко

господи, слава Богу! Есть все-таки...

Ланочка

а тооо!!!)

Ланочка

убедила?)

Лидия Герасимова

Какая у Вас жена скандальная , кто что ищет , тот и нажодит

Геннадий Федорченко

наверно, кто за что боролся

Яна Холод

несунов раньше строго наказывали, вплоть до высшей меры

Яна Холод

держать надо было в руках

Яна Холод

с этим сложно, с сознанием проблемы-сразу в несознанку, а с самосознанием вообще труба

Геннадий Федорченко

как не держи а удержать силой никому не удавалось

Вера Ткаченко(Киршина)

а вам , мужчинам и выносить то нечего!!! мы не надорвались

Слащинина Гуля (76 Rus)

Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать.

Ирина Харченко

образ жизни примите как данность как мы рыбалку и бокс

Геннадий Федорченко

Мы на рыбалке Вас не достаем вообще-то

Ирина Харченко

сам факт что там и без нас и неизвесно с кем и как

Геннадий Федорченко

когда я однажды привез два мешка рыбы- она сказала- лучше бы вы там пили...кто чистить будет?

Ирина Харченко

круто. кто б мне привез откажется завозите

Геннадий Федорченко

Спасибо и Вам рыбака хорошего