Black Mamba

Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни?

Ответы
Ал
Александра

Современная медицина либо улучшает качество жизни, либо отбирает его навсегда:-)

Black Mamba

Саша, ты права. Но и правила теперь жесткие установлены, если ты старик к тебе скорая не едет. Сама свидетель, а также если рак и при этом сердечный приступ,все ты уже там и здесь ты никому не нужен.

Ал
Александра

Оль, помнишь ссылку кидала, про генетику. Товарищи решили, что по моим суждениям мне не больше 20. Сходи, похихикай, если ссылка осталась

Black Mamba

Саша мне тоже, примерно, столько же дают. Даже по стилю отличать не могут. Сейчас поищу

Mila Yuzjalina

Современная медицина хвосты болячкам отрубает, но они (хвосты) снова отрастают...

Ольга Кавинская

Человек сам себе выбирает образ жизни. А потом пытается найти виновных.

Эдик Савустьян

вам нужен уход врача. и чем дальше уйдет врач, тем лучше))

Black Mamba

Почему такой подход у Вас?

Эдик Савустьян

был такой у меня случай. был серьезный вывих шейного позвонка. я даже голову повернуть не мог. так вот не поверите, меня пытались лечить от минингита

Black Mamba

верю, с врачами у нас сложно

Эдик Савустьян

это называется бесплатная медицина в России

Black Mamba

Да, к нашему ужасу, а дальше будет еще хуже

Наталья Шаталова

доказывает, что надо лечиться народными средстами

Black Mamba

возможно

Sajko Uzkushi

Ну почему . Она еще может улучшить качество жизни..

Никола

С правильным образом сами захотите умереть

(*
(*_*)

И на том спасибо 😆😆😆😆

Геннадий Арепьев

нет, она эти возможности сокращает

Татьяна Титова

вероятность очень большая

Black Mamba

это да

Галия Ниязалиева

неправильная прапоганда

Black Mamba

ха))))))))))0

Станислав Друинский

Лечит и я тому свидетель.

Инна Школьникова

Наверно Вы в чем-то правы

Дмитрий Иовов

лечит но не то что лечит

Black Mamba

Логично

Настя Бойцова

можно и так сказать!!!

Black Mamba

да

Та
Татьяна

можно и так сказать.

Ли
Лило

Ведите правильный.

Es. Vik.

Низкий ей поклон.))

Майя Петрова

Ну как-то так...

Ольга Шардина

в принципе да

Black Mamba

да

Оксана Шайхидинова

Рекомендую всем прочитать книгу "Выход из тупика". Многое станет ясны.