Ирина Дукова

Вот интересно, почему, когда парень приглашает девушку прийти к нему посмотреть фильм, а вместо просмотра киноленты начинает преставать девушки обижаются. Типа я не такая я жду трамвая. Не ужели они реально приходят посмотреть кино???? И не понимали что их явно не на киношку приглашали???

–2
Ответы
Злой Русский

Когда парень пригласил девушку к себе покормить рыбок, она согласилась. Но когда он открыл банку шпрот и покрошил туда хлеба, она начала догадываться зачем её пригласили)

Екатерина

Ну если вас зовут смотреть фильм, то вы что в это момент думаете, что нет мы, наверно, будет танго разучивать или пельмени лепить. Это на идиотизмом уже смахивает.

Ирина Дукова

если меня приглашают посмотреть дома у молодого человека фильм, то я надеваю красивое белье потому, что прекрасно понимаю, на что я там буду смотреть.

Екатерина

Ну если вы изначально на потрахушки идёте, то тогда вас с таким же успехом можно хоть в лес звать, хоть в парк.

Ирина Дукова

а вас нет))))) ??

Екатерина

Меня нет)

Александр Кузнецов

😄 а что, нельзя пригласить девушку просто кино посмотреть? реально? неужели мир настолько испортился, что уже просто дружбы не существует?... печально от такого

Котик - Наркотик )))

Я как человек искренний ... сразу приглашаю на романтическую киношку на последний ряд ... он же - первый , так как у меня дома кинотеатр есть 😸

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот недавно один голливудский кинопоодьюсер погорел на таких кинопоказах вообще.. так что модель поведения не нова)

Мир

Мужчина который ценит по настоящему девушку не будет искать предлог где потискать. Обижаться не стоит.

Lаzy

Никогда их не понимал... Девушек... Начиная с детских песочниц.. Думаю, должны в таких случаях понимать.

Огнелюбивый Панд

Так если не приставать и правда фильм смотреть - тоже обидятся. Видимо главное - обидеться🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Если пригласил девушку посмотреть рыбок а у тебя нет аквариума то открой хотя бы банку килек🙂х

Ал
Алекс

Дурочку включают , а сами мечтают , что бы к ним приставали . И в конце концов затащили в койку .

Ал
Алексей

не знаю не приставал ни к одной . даже отказывал правда после этого меня не узнавали

Ге
Геннадий

Я когда приглашал девчонок в гости и для знакомства и общения, то это так и было!!!

Владимир Ревазов

да хз, вот я сам пришел посмотреть киношку, а в ответ слышу: у меня месячные...

Сергей В

это загадка - однако, трудно объяснимая, наивных вроде уже не осталось.

Александр Захаров

Имеет полное право так себя вести. Она ему не жена. И ничего не обещала.

Павел Броздняков

Хороший вопрос) Возможно некоторые, наивные и правда так и думали)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я ваапче приглашал, исключительна, книшки почитать..🤔😱🤫😄😁

Та
Таша

А как же пожрать? Ой, в смысле покушать? 😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я велел им с собой куски таскать! 😱🤫😄😁

Та
Таша

😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так што, поимей ввиду! ☝️😂😂😊

Та
Таша

Агась))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот-вот!!!!!! ))))

Епифания

Если к мужику, то дуры, а если к джентльмену, то посмотреть фильм

Марго Беккер

А что СРАЗУ НАДО НОГИ РАЗДВИГАТЬ если ты не путана за деньги?

Ма
Марат.

Тебя похоже не один раз на киношку звали,на последние ряды)))

Ирина Дукова

даже не знаю, как расценивать. как оскорбление или комплимент?

Ма
Марат.

Ничего плохого не хотел сказать,если обидел извини..