Евгений Снежин--Бригиневич

....Американская демократия в 2021 г. пророчила по отношению к Украине.... ведь не зря же студия «Нетфликс» буквально в тот год и выпустил киноленту «Смертельная зона» («Outside the Wire»), где Украины... нет как государства. Впрочем, и по отношению к 🖼США этот фильм тоже весьма критичен.?

Ответы
Э⛔
Эля ⛔

Фантастика все это...и вы это понимаете... иначе это может называться апокалипсис

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё сокрыто- го... и - внутри нас самих- редкие снимки и дивный стих?!))

Э⛔
Эля ⛔

Сами понимаете

Александр Грызлов

И не будет её

Да
Дамир

Да, конечно