Евгений . П

чем лечить голову с утра,если малек перебрал вчера

Ответы · страница 3
Галина Николаевна Ромашова

Активированный уголь чистит печень.рассол капустный и аскорбинка.

Люба Зарва

Тем же чем вчера радовался,только не много,а то будет как вчера....

Жупар Аскарова

Огуречный рассол или напиток "Тан", можно аспирин- упса, в/в вит В1

Алина Ткачева

Последняя моя находка - Айран! Практически с того света достает!

Алёна Ягушкина

миниралка,рассол,а самое лучшее куриный наваристый суп/бульон

Танюшка

щами с кислинкой или огуречным рассолом....можно пивка к обеду

Серега Козубенко

народная медицина утверждает от чего болеешь тем и лечишся.

Михаил Тымчук

Рассол солёных огурцов. А впредь думать этой самой головой.

Николай Иванов

сосудорасширяющим средством (в т.ч. спиртным малых кол-вах)

Валентина Казанская

Большой стакан минералки,сок выжатого лимона,ложка меда,

Евгений . П

)))))и грецкие орехи на закуску

Василий Колесников

Всё верно перечисленное Валентиной запить двумя большими стаканами водки...

Евгений . П

у меня три литра самогона тока,где взять стаканы и водкт))))

Ержан Адиетов

если есть возможность, лучше плавненько так продолжить 😉

Ел
Елена

аспирин,ношпа и активированный уголь..плюс чай с лимоном

Евгений . П

мертвая вода в кулере,надо из родников или колодцев кушать)))

Антон (Донской Казак) Веселов

Я только летом в гараже пиво пью.

Ел
Елена

у нас там..клуб по интересам,в гаражах

Евгений . П

а зимой чем лечитесь, салом)))

Евгений . П

коньяк обычно сникерсом заедают,сало это от тяжелых напитков закусь)))

Юлия Васильева

лучше вчерашним меню) но исключительно в лечебных дозах)

Евгений . П

побежал за вчерашним тебю)

Юлия Васильева

вчерашняя мню) не так интересна, как завтрашняя)

Евгений . П

не скажите,завтрашняя может быть и не тебю)

Юлия Васильева

вынуждена не согласиться) вчерашняя мню-этап пройденный, а завтрашняя-этап неизведанный) единственное,что останавливает тебю, что завтрашняя мню на 2 дня старше, чем вчерашняя мню) срок годности, так сказать...

Евгений . П

чем старше тем лучше,особенно тебю

Юлия Васильева

как коньяк) чтобы утром опять думать, чем от меню теперь голову лечить)))

Любовь Смирнова

такую голову, которая перебирает, уже не чем не вылечишь.

Евгений . П

это вы зря,помочь,можно любой голове

Любовь Смирнова

не любой, а дурной уж точно не поможешь.(это я не про вас.)

Евгений . П

спасибо,что не про меня,хотя))))))

Любовь Смирнова

если это понимаешь, значит точно не про тебя

Евгений . П

а ты что, училка что ли,понимаешь,не понимаешь,разберуться люди,че к чему

Анна Шайдерова

кефир,мороженное!а лучше опохмелиться чуточку и хорошо!

Анна Шайдерова

ДА ЛАДНО,САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОЖУ НИ РАЗ=(НО БЫВАЕТ И ВНУТРЕННОСТИ ТРЯСУТСЯ И СЕРДЦЕ ВЫСКАКИВАЕТ!

Евгений . П

здравствуйте,приехал с дачи,все хорошо,банька все излечивает,даже похмелье)))))

Анна Шайдерова

ну и хорошо,я рада за вас=)я последний раз болела месяц назад,теперь зареклась не пить,пью нулевку балтику=)

Евгений . П

дядькам такое лучше не пить,а то и до резиновой девушки не далеко)))))

Анна Шайдерова

ну так-то да=) :Dзначит пить в меру=)

Дарья Иванова

в вашем случае боюсь уже ничем... и меня ведь заразили...

Евгений . П

не болейте пожалуйста,счастья вам

Дарья Иванова

я подозреваю, что это не лечится... но страдают от этого окружающие, а не я

Умножающий Печаль

Терпеть, за кайф надо платить,а похмелье новая пьянка.

Алексей Трубачев

настойка пустырника. 25 мл на 250 мл воды. выпить залпом

Наталья Герлах

Говорят рассолом или какой-то таблеткой от похмелья.

Наталья Герлах