Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы уже поздравили друзей с Медовым Спасом ?😁

Ответы
Сергей Никифоров

на выходных в улей полезу - магазин снимать.

Сергей Никифоров

не понял выражения смайлика...

Сергей Никифоров

магазин - съёмная часть улья с узкими рамками под мёд(для пчеловода). Гнездовая часть, где рамки широкие - под мед, пергу, расплод,,,,,,,,, не трогаются - там запасы на зиму.

Сергей Никифоров

очень интересно за ними наблюдать. На входе охранники проверяют каждую прилетевшую пчелу - своя или нет. Перед зимовкой избавляются от трутней. Интереснооооо!!!!

Сергей Никифоров

Не обязательно разводить. Просто там много интересного

Nik Subr

🖼

В П

Даже с яблочным😛

хи-хи ... эти пришельцы с азии и кавказа?

В П

И у вас.... то ж!? прям ужасть😱

В П

Это вот...где? Принцесса и делат шашлыки? Совсем вы там на бисау... что ли🤨

В П

Вам же всяки... слуги должоны это делать! А у вас сама принцесса😱

Неизвестный Неизвестен

Мёду нет

ах как жаль .... нам дарит Ваня - прапор

Неизвестный Неизвестен

Как нибудь соберусь духом (и силами) поеду в Геофизику к знакомому пчеловоду.

Неизвестный Неизвестен

Наташа каждый рабочий день ездит. Хуже всего то, что мне надо будет весь поселок пересечь наискосок