Дмитрий Майорников

Вопрос к юристам. Чурка один побил девушку не за что, нос ей повредил (сильный ушиб) в живот с колена ударил и около ягодицы тоже ногой зарядил. Она написала заявление в полицию. Что будет этому чурке? (Чурка этот подал на гражданство ему до получения его оставалось три месяца)

Ответы
Михаил Удовиченко

Гражданство может и получит но сесть от точно может , главное адвокат чтобы нормальный попался , ещё и за моральный ущерб , я не юрист не немного в этом понимаю .)

Дмитрий Майорников

Они уже угрожают чтоб заяву она забрала

Михаил Удовиченко

Кто чурки, гнать таких нужно , из страны чтоб и духа их не было . Надо было думать что делал , а то безнаказанность почувствовали .)

--
- - - -

Я слышал, что в Одинцово кто-то реально отстреливал чурок. Вот надо и у вас практиковать подобное. Я смотрю, они снова оскотинели и обнаглели.

Дмитрий Майорников

Вообще охеревшие стали

--
- - - -

И небось у этого шайтан-бабая есть сертификат о знании законов РФ и т.п. Самое гуманное будет - лишить гражданства, депортировать без права въезда на территорию России навсегда. Пусть в своём чурбанистане ишакам хвосты крутит

Дмитрий Майорников

Я уже за Жириновского подумываю голосовать чтоб этих здесь не было

--
- - - -

Да и наших баб следует воспитывать, чтоб не крутили хвостами перед джамбулами.

Дмитрий Майорников

Они вообще наших баб за людей не считают, тупо мясо и все

--
- - - -

Тем более - учить надо баб. Ведь бабы этого не понимают, а грузить ушную лапшу шайтан-бабаи умеют хорошо.

Маргарита Злющая (77Мск)

В зависимости от тяжести телесных повреждений, которая определяется судебно медицинской экспертизой! Ну и честности судебных органов!

Olga Raevska

Депортировать должны, это админ нарушение, хотя можно и под хулиганство квалифицировать. Тогда будет отвечать

Татьяна Юрченко

Надо разбираться еще))) Если будет хороший адвокат с их стороны.....Не бьют просто так даже чурки)) Я за девочку)))

Дмитрий Майорников

Ну он там реально фишка поехавшая

Татьяна Юрченко

Ты знаешь эту историю?

Татьяна Юрченко

А ты за девочку?))

Дмитрий Майорников

Конечно да

Татьяна Юрченко

И фамилия интересная))

Любаша

Срок будет чурке. Если не привлекался может и условкой отделается. А так посадят от 6 до 10, уголовная статья 111

Vi Za Vi

Дадут ему все. Это негласный закон их сюда завозить и прописывать. Тем самым ассимилировать белое население

Лиона

Если не откупится есть судмедэкспертиза и свидетели если не впряжется посольство получит реальный срок

Мечта О Крыльях...

он заслуживает наказания по статье телесные повреждения, а моральный ущерб - вобще отдельно.

Дмитрий Майорников

Это отдельно нужно на моральный подавать или по ходу? Не вкурсе?

Мечта О Крыльях...

на моральный там уже другое идет, это надо у девушки спрашивать - если она захочет, за него отдельно уже, по телесным повреждениям это по любому, ведь в живот с колена да еще девушке... это же каким уродом надо быть. кстати имеет быть место хулиганство, тот человек явно был не в себе - так просто побил девушку, ни за что? может ему еще стоит и экспертизу пройти по части психиатрии?

Дмитрий Майорников

Может и нужно. Да, не за что побил

Анна Анечка

Ничего ему не будет, штаф и все

Июнька

я не юрист,но посадить его надо.и вообще обнаглели.а наши все ушами хлопают.

Дмитрий Майорников

Это точно! Согласен

Михаил Маренко

Пусть девушка подает в суд. Будет наказание, не видать ему гражданства

Ирина Федоренко

По закону его обязаны выслать из страны без права вернутся обратно

На
Надежда

Как-то я не поняла, а Вы за кого из них больше переживаете?

Дмитрий Майорников

Конечно за девушку)

На
Надежда

А как-то в вопросе вроде за него больше ...) Нельзя так говорить, но лучше бы друзья девушки ему объяснили, что так не надо

Мария

называть чуркой даже плохого человека- значит ты БЫДЛО !

Дмитрий Майорников

По фиг) что теперь повешаться что ли)

Мария

бывает!!

Татьяна Сергеевна

года три как минимум,возмещение морального ущерба

Androider(Андрей)

Если не замнут, прилично может быть.Если докажет.

Дмитрий Майорников

Уже все доказано и побои сняты

Androider(Андрей)

Отсидка и депортация.

Дмитрий Майорников

Но там же лёгкий вред здоровью?

Androider(Андрей)

И что, это его извиняет? С него можно ещё моральный ущерб и лечение...и будет он обратно оттуда переводить сюда.

Дмитрий Майорников

Это иск нужно в суд готовить получается ? Или можно сразу одним судом это все решить?

Androider(Андрей)

Я не юрист.

Елена Верижникова

И что??это никак не повлияет на гражданство

Ирина Цветкова

Депортация. Но вот насчёт чурка, не стоит

Дмитрий Майорников

Понял, понял

King_ Roman

Срок. и жизнь под нарами. если выживет.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да не давать гражданства кому попало