●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кушать ледяной суп из обжигающей горячей тарелки....Это смысл Нанотехнологий????

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще в школе видел опыт с токами Фуко (они циркулируют строго в центре твердого тела): грызешь стенобойно замороженный пломбир, и вдруг в серединке - горячий сок. И это не нанотехнологии, это можно сделать домашними средствами.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как сделать??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто посмотрите в инете. Здесь кратко я не расскажу, увы...

Уральская Рябинушка

А зачем тарелку впихивать в микроволновку? Есть специальная посуда из закалённого стекла, не нагревается, но еда горячая

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве закал стекло не нагрев??

Уральская Рябинушка

Стекло не нагревается, а только еда

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А не закал нагревается???

Уральская Рябинушка

Откуда я знаю, но специальное стекло, которое не нагревается в микроволновке

Алевтина

Значит тарелка неправильная

Ланочка

а зачем?)