Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Не думаю. Мне одинаково приятно смотреть и на красивых мужчин и на женщин. Если человек красив , то он вольно или невольно будет радовать глаза. ни пол , ни возраст здесь не имеют никакого значения.
нет не правда.мы живем очень мало и по этому нужно стараться окружать себя хорошими вещами,красивыми людьми и добрыми поступками,что бы глаза и душа радовались.в жизни и так много уродства
может для некоторых но для меня лично не в красоте радость, а в душе, в интересах, может оказаться что он/она может быть самым некрасивым человеком на земле но душа может быть золотой...)
Не красивых женщин не бывает,есть просто счастливые или нет. Счастье может быстро поменять человека во внешности. Я только буду рада,если увижу не взрачную,но счастливую женщину))
Думаю, что красивая женщина радует взгляд и мужчин и женщин, некрасивая неприятна и тем, и другим (внешне), но во втором случае не радует женский взгляд, а, скорее, тешит самолюбие
Кто-то может сказать, что я не красивая, мне тоже может не нравиться чья-то внешность, но все мы чьи-то мужья и жены, а это значит, что мы для них самые красивые и любимые.
Да правда, красивая женщина радует мужской взгляд.
Некрасивых женщин не бывает, встречаются - желанные и нет….
Но кто ж их знает!?? В этом весь секрет.
возможно. но не красивых не бывает. из каждой лошади можно сделать такого коня, что глаз не отвести. вот только не каждая лошадь хочет этого делать)))
ну про мужской взгляд - согласна...а вот про женский не совсем...скорее всего завистливых женщин радует - некрасивая ...надо уметь ценить красоту
не могу утверждать.что это высказывание истинно...иногда некрасивая женщина обладает обаянием в миллионы раз большим,чем красивая ))))))))))
не правда...смотреть надо в душу человека а не в лицо тогда не ошибешься...красивая душой всегда лицо кажется красивым и наоборот...
Истинная правда,но это ко мне не относится,т.к и некрасивая может обладать такой внутренней красотой,что все красавицы меркнут!
Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp
это зависит от характера человека - лично мне нравится все красивое, независимо от пола, возраста, и одушевленности предмета
Ну мужские приоритеты известны,что блестит,то и красиво,чего долго думать.А для меня нет некрасивых.есть хорошие и не очень.
Правда ли, что красивая женщина радует мужской взгляд-да, Правда ли, что некрасивая женщина радует женский! взгляд-не знаю.
НЕТ!!!. ГОВОРЯТ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕКРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ СЕМЬИ. СОГЛАСИТЕСЬ, НА КАЖДЫЙ ТОВАР, СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.
иной раз некрасивая во сто раз счастливее красивой
Каждый человек по -своему красивы!А злорадствуют только злые люди!Самая главная красота-это исходит изнутри,от сердца!
нет, если женщина и правда красивая, то с ней хорошо общаться:она добра и великодушна:)а еще ,довольно часто, умна:)))