S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼Что Вы знаете о СВЯЗИ Конкистадоров⚔️ с Церковью ✝️ ⚰️ и с камнями 🪨🪨🪨 из заповедника "Каменная Могила" в Запорожской области Украины? 🤔

Ответы
Евгений Андреев

А у вас есть эликсир молодости? Или философский камень?

Евгений Андреев

Круто. А это не совпадёт с входом Солнца в Землю и выхода из Земли Солара?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

нет. Это совпадет с уходом ЛУНЫ с орбиты Земли. Касательно Солнца мы будем проводить ВТОРОЙ массовый ритуал -- в 2028-м году (по нынешнему счету). Разбивка на периоды необходима для предотвращения "библейского потопа"...... когда такие действия совершали ЗАХВАТЧИКИ планеты.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Общее время для восстановления изначального астрономического баланса = 20 лет. После Солнца будет Венера, после Венеры -- Юпитер.....

Евгений Андреев

А захватчики планеты-кто они?

Анатолий Грачёв

Насчёт 12 летнего цикла (это год Юпитера) есть у Родни Коллина в его "Теории небесных влияний". И если обозримую историю разложить то можно в этот 12-летний цикл уложить.
1908 год - хороший, спокойный
1920 - плохой (правда НЭП уже начался, но трэша хватало, революции в разных страна и красный террор)
1932 - спокойный, репрессии ещё не начались
1944 - война (хотя стратегический перелом уже и произошёл, но зверства услилились).
1956 - хороший. Оттепель только началась, повезло молодым тогдашним творческим людям.
1968 - плохой. Протесты по всему миру. Сравнить хотя бы песни начала 1960-х и начала 1970-х. Хард рок вошёл в моду.
1980 - хороший. Олимпиада в Москве. Последние надежды на СССР
1992 - рост криминала в России. Полная победа буржуазии.
2004 - "Время надежд" в России
2016 - Стало понятно, что лучше уже не станет.
2028 - будет самый хороший со времен 2004.

Сергей Кравцов

👍

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, Сергей! Благодарю за реакцию. Смотрите видео и сопоставляйте картинки .....

Сергей Кравцов

Спасибо Вам за интересные темы

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

всегда рада быть полезной для ДУМАЮЩИХ и прогрессивных 🌎🌍🌏 🪐 человеков 🧠

Сергей Кравцов

Спасибо💐

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

если нетрудно, поставьте "лайк" вопросу, чтобы его смогли увидеть БОЛЬШЕ людей ....

Сергей Кравцов

Сейчас