Отождествление себя с различными проявлениями любого характера лишает человека ощущения глобальной цельности) И кстати.. Я вот лично.. КРАКАДИЛЛА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неповторимый и неподажаемый этмен в горошковых труселях, спаситель мира
не знаю что думают остальные, но по мойму замечательная)))
в первую очередь я личность
в первую очередь ты человек
Музыкант с душой техника))
женщина была и останусь
не собираюсь! параноику отвечать
Женщина я по жизни
Ой понятно ото так бы не догадался
Психолог-педагог
птичка-невеличка
Ну да человек....
сабака бешеная
когда люди агресивны , к ним вежливо, и тогда появляетса ОНА
Я любимая мама
Вот что что но только не ч
Вот что то но только не челоаек. Не " че" а "что" правильно
Овца узкоглазая иди с ослами ебись в горах карагандинских.
Наблюдатель...
За жизнью и поступками других наблюдаю и делаю выводы, а потом описываю всё это в своих рассказах...
Писателья...)))))))
Ну поздравляю. Только в первую очередь ты человек. А за тобой и нами наблюдает всевышний
Тяжёлый случай...
В каком плане?
человечишко
Не, скацына
Врёт,она классная,даже ещё и прицеп нужный имеется.. Если Василий нужна нормальная жена,рекомендую.. правда это Сталинград по всем параметрам,лично я пока брать этот город ещё не пробовал,другие фронты тормозят,надо решать.. А вот её скоро видать завоюют.. Не тормози как я,через пол года её уже здесь не будет..
хахахаха А что же ты тормозишь?
Жень?????? Пипец ащщщще....
18 лет назад одну гулящую барышню без мозгов но с сердцем решил себе оставить,как оказалось зря,но просьбами сына бомбит,он якобы хочет меня видеть,но ей просто не хватает наверное внимание и денег на жизнь,все ей наигрались и она нах никому не нужна.. теперь ищет плядь спонсора по типу.. хотя с другой её стороны всё и по чесноку.. разбираться мне долго надо,думать,все ходы просчитывать и т.д.. если в этот блудень опять впишусь,то хрень полная получится..
вот и я тоже думаю.. какая нахрен ответственность,если я себя и отцом не чувствую.. парень внатуре не в чём не виноват.. тут думать надо..
Че думать то признай сыном и помогай ему
Тк у меня сейчас бабы нет,а она знает мои слабости и как подкатить,я этого боюсь,что нервы не выдержат..
оптимист..
А я наоборот
Блондинка
человек
вот и прекрасно, а что есть не люди
Есть люди которые не понимают кто они и для чего живут , не понимают то что в этом мире они гости
им понимать ничего не надо, просто обошли и пошли дальше
Нет надо объяснить если не понял то хотя бы знать что ты пытался
не стоит этого делать. Себе дороже выйдет
до своего уровня они вас опустят в споре и там победят
Бред)Я не собираюсь спорить с ними.Я скажу а дальше сами думают пусть как хотят
человек
А для чего ты живешь Татьяна?
для того чтобы продлит свой род и воспитать детей
Многие тупят с ответом на этот вопрос и удивляешься иногда как он живет и ради чегоэ