Галина Бармина

Вы верите в любовь ?

Ответы · страница 15
Роман Белевцев

Как в нее можно верить или не верить! ее либо ощущаешь либо нет

Евгений Стариков

В Любовь Ильиничну? Ну а как же! Опытный специалист, со стажем.

Евгений Стариков

Жалко, что на пенсию ей скоро...

Вера Герасимова

Нельзя отпускать ценные кадры!!!

Евгений Стариков

Правда, Вера Петровна с Надеждой Парфирьевной ещё остаются, но это уже не то. Согласитесь?

В. Редная)

В нее верят только те, в кого она верит) В меня она уже не верит

(((Сергей))) *

Конечно ))) И она в меня ))) И вообще зачем верить в то что есть )))

Оксана Соколовская

Да,но иногда приходят такие моменты что кажется что любви нет

Андрей Алефиренко

Я не верю. Я ЗНАЮ, что она есть. Причём очень разной может быть.

Роман Хорт

да, прям на каждом шагу с ней сталкиваюсь , деваться не куда....

Юрий Головков

конечно- она источник счастья, которого нам всем не хватает...

Ruslan Shonazarov

Даже не знаю вроде как верю а вроде и нет)Вообщем запутанно) 😄

Алексей Шабашов

ПОШЛА ЛЮБОВЬ ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ ШТЕБЛЕТЫ ЖМУТ И НАМ НЕ ПО ПУТИ...

Павел Белоненко

Конечно. Она умеет Убивать Душу. Ибо ВЗАИМНОЙ не существует...

Ерофей Папиросов

Конечно!Особенно в любовь к деньгам.Жаль,что она не взаимна...

Андрей Смагин

Что-то у тебя, Паша, с пунктуацей! Это вопрос или утверждение?

Надюха Дубская

так спрашиваете как будто есть сомнения что она существует))

Павел Щербина

это как в инопланетян верить, может их и нет но факты, факты..

Елена Акопян

Я думаю, что она не нуждается в нашей вере:) Она просто есть:))

Татьяна Варежкина

Верю моего мужа,но добро есть вечная,высшая цель моей жизни.

Игорь Кузнецов

Если вы мне скажите что такое "любовь" я постараюсь ответить

На
Наталья

Верю...но то что вижу - вызывает сомнения....существует ли она?

Апгнмсщшснз8Ншс З

С первого взгляда нет,а вот узнавая человека можно полюбить