Галина Бармина

Вы верите в любовь ?

Ответы · страница 6
Игорь Перистый

Как в неё можно верить?Можно любить, а можно даже не догадываться о существовании такого действия...

Марина Кузьменко

Верю. В Библии сказано, что Бог есть любовь. И он создал людей с потребностью любить и быть любимыми.

Dead Liner

Нет это не более чем иллюзия что бы поддерживать общественное мнение что без любви брака не выйдет

Dead Liner

говорите конкренее размер может быть руки ноги головы и т.д

Dead Liner

порою кажется что маловат он =.=

Dead Liner

не уверен я хз не когда не задумывался какой размер нормален

Dead Liner

о_О значит почти на грани значит надо выростить до 19 что бы по середине было

Dead Liner

ну будем пытаться времяни ещё немного есть до 25 лет за 7 лет выращу :3

Женя Неуличенко

конечно. люди говорят,что перестают любить умирая,но на самом деле люди умирают переставая любить!

Ирина Фельде

Конечно, иначе не будет смысла в нашей жизни,нужно не только верить ,но и дарить свою любовь другим

Ма
Марина

меня уже предавали.... поэтому я сейчас затрудняюсь ответить на этот вопрос... а есть ли она вообще???

/.
/ .

про любовь мы в 18 рассуждали..счас уже не до любви..счас дети жрать просят..какая любовь то сейчас?

/.
/ .

да уж..ужасс..чтоб знала.что дети есть просить будут ..замуж бы не выходила..однозначно..

Евгений Киселёв

много раз ошибался так что с уверенностью могу сказать что любви нету есть только привязанность

Вячеслав Охотников

если честно то на мой взгляд прежде всего надо очень сильно уважать человека и заботиться о нём

Эмиль Шайбылдаев

В любовь верю, да людей стоящих этой любви не найти, конечно они есть, но вопрос куда спрятались?

We
Weet09

А вы верите в СПИД? Или в туберкулез? Они существуют независимо от того, верим мы в них или нет....

Александр Чернышев

Вопрос весьма удивительный....приблизительно такой же, как :"Вы верите в существовании буквы"А"?"

Наталья

Между мужчиной и женщиной? Потому что есть любовь к детям,к матери,к животным и т.д. так в какую?

Андрей Митрохов

любить можно что угодно в том числе и имя любовь но лучше чувствовать сердцем а понимать душой

Скептик

Чисто субъективно: да, я верю что я верный. Однако, верю больше объективному мнению окружающих.

Ельеана Поэтесса

и она едина - любовь к музыке, к жизни, к людям, к мужчине. Пока живёшь, сердцу необходимо любить

Vladimir Fadin

На сайте "Стихи.ру" есть моё стихотворение "Вера , Надежда , Любовь" - думаю , там найдёте ответ...

Евгений Викторович

а что это такое?каждый из нас верит в свою,отличимую от других любовь.для каждого она разная...

Михаил Журавлев

Да. Мне жаль тех ущербных, кто не верит, либо отождествляет любовь с физиологией, "химией" и пр.

Раушан Досымова

провокационный вопрос: отвечу ДА- подумают ВОТ ДУРА НАИВНАЯ, отвечу НЕТ- скажут НЕСЧАСТНАЯ ))