Галина Бармина

Вы верите в любовь ?

Ответы · страница 9
Галина Денисевич

верить можно в Бога,а любовью живет весь мир...без нее давным-давно все погибло бы..

Светлана Ахметова

Как можно верить...или не верить в то, что и без веры очевидно? Конечно любовь есть))

Ильшат Альмухаметов

Да... Глупости не пишите. Приведу АНАЛОГИЮ))) Между МАМОЙ и ее ребенком есть ЛЮБОВЬ?)

Вера Белякова

Я ее испытала и получила. Остались лишь воспоминания. Но жаль тех, кто лишен этого.

Горный Орел

я не знаю что такое любовь так как что такое слово девушка мне это не грозит долго

Астахов Дмитрий

Как Европа не пытаеться изваритить духовные ценности, но я всё равно верю и люблю

Волчара Волчара

разумеется, но это такое поганое чувство, с начало так хорошо, а потом так хреново

Саид Буттаев

Я верю в любовь родителей к детям и обратно, а в любовь мужчины и женщины не верю,

Виталий Сюзев

ДА!!! - ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ, НО ЭТО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ!

Алексей Горбунов

Нет я долго дарил свою любовь той которая за один день вытерла о мою любовь ноги

Раатбек Ибн Сарлык

Любовь влечет желанную заботу, радость, трепет сердец......Конечно же она есть.....

Меня Здесь Больше Нет :)

Приходится верить, иначе, как можно назвать это странное и прекрасное чувство?!

1S
185 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Дмитрий Новицкий

Если влечениеи привязанность объединить, то получаем такое понятие как любовь

Александр Суров

да верю!! хотя считаю это выдумкой вернее коммерческим ходом древних римлян)))))

Александр Перепёлкин

Любовь это значить уважать а уважать это ценить а ценить кто любить друг друга

Екатерина Осадчая

А смысл в неё верить.Её чувствоть,её дарить и с нею жить - вот в этом смысл есть!

Елена Емельянцева

Конечно,как же ещё объяснить отношения между двумя абсолютно разными людьми?

Анатолий Артемьев

ДА! В чистую, нежную и самую настоящую! И меня никто не переубедит в обратном!

Юрий Иванов

Любовь и творчество - главные характеристики смысла жизни каждого человека.