Настасья Канашова

А транссексуалы дружат с девушками или это только сплошные геи? Как думаете?

Ответы
Stanger

Я очень искренний человек) И искренне думаю, что их нужно сжечь огнем неугасимым)

Роман Кустов

Елинственное,что я думаю - трансексуал - бесполое существо. Вот и всё.

Артем Еремеев

Дружат , у меня подруга с таким общается

Настасья Канашова

прям подружки?

Артем Еремеев

Сам в шоке

Настасья Канашова

мне интересна психология таких людей

Артем Еремеев

Да...они очень странно выглядят со стороны

Настасья Канашова

хотелось бы пообщаться с таким человеком

Алексей Волжский

Не , им мужик нужен

Настасья Канашова

мне тоже так кажется

Алексей Волжский

Бог их таким сделал , а знаешь почему так получилось?

Алексей Волжский

Потому что Бог сделал анус тоже приспособленный туда трахать . а анус что у женщин что у мужика одинаковый

Ao
Aoо

Дружат со всеми

Настасья Канашова

интересно пообщаться с такими людьми

Ao
Aoо

Согласна)) они как друзья оч хороши)

Настасья Канашова

вот было бы круто иметь такого друга

Ao
Aoо

Начните с интернета... Через него проще найти.. Сайтов уймы) а реальность уже потом) на самом деле среди нас их хватает , просто об этом открыто не заявляют) поэтому у них проверенные друзья)

Лира Мальцева

даже женяться

Настасья Канашова

да ладно, на ком? друг на друге?

Лира Мальцева

видела у Малахова такую пару - переделанная из мужика девица и нормальный парень поженились,пришла на передачу родственница,узнала что за невеста и.....хлоп в обморок

Лира Мальцева

и не говори,сидит "девушка" с лошадиным лицом.....