Noname

Для тех кто не вкурсе почему такая ситуация с металлом и морковью - это следствия финансового пузыря от банков биткоинов и т.д. дальше будет веселее😁

Ответы
Проходил Мимо.

Это следствие импортозамещения и вмешательства государства в ценообразование, биткойн тут вообще не причем.

Noname

😂😂😂😂😂

Nick Moslem

Вам же объяснили,как металлурги нахлобучили Россию,аналогично и с морковью

Слава Касьянов

Это грядущая денежная реформа. Чтобы денег для обмена почти не осталось.

Слава Касьянов

Хорошо подыграли с эпидемией.

Марина

Да мне это неинтересно.

Ва
Валерий

выдадут если попросиш

Ирина Ирина

Металл и морковь?

Noname

Не в теме ?

Ирина Ирина

Нет

Noname

Вот и славненько

Зона_Іn_Тересу

ю-ху

Noname

Ыгу

Зона_Іn_Тересу

а наша морковка не среагировала, чот