Профиль Удалён

Девчонки! Хвастайтесь! Чего надарили любимые?))) 🎁

Ответы
Павел Гришин

Как не странно, и мне вчера теща подарок принесла.Большой горшок,глиняный! Сказала что это горшок под мое терпение. А жена заначила куда то....

Рая Люба

- Добрый день. Я бы хотел купить сумочку в подарок своей девушке.
- Модель? Цвет?
- Да давайте любую, она все равно придет ее менять.

Рая Люба

— Дорогой, я уже готова к детям.
— А я нет!!!
— Ничего не поделаешь. Лето заканчивается, надо их забирать из деревни…

Рая Люба

Увидев о себе надпись в подъезде, Анжела не обиделась, а написала рядом свой телефон.

Рая Люба

В детстве Васе часто говорили: “Не свисти – денег не будет”.
А когда Вася вырос и стал депутатом, то свистнул из бюджета столько, что перестал верить в приметы.

Рая Люба

Разговор трёх подруг:
- Я прошлый Новый год отмечала на Гаваях.
- А я на дне океана, круто было.
- А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.

Рая Люба

Алиса случайно заглянула в зазеркалье и обнаружила там заначку мужа.

Рая Люба

Мама сыну - У твоих сверстников уже жёны, дети, машины, ипотеки!
- Звучит так, словно виновник всех этих бедствий я.

Алексей

Я парфюмы всему дому подарил,вышел и перед окном мангал с шашлыками организовал - нюхали у форточек все с удовольствием)))

Профиль Удалён

Лёшка маладец! ))))))))))))) У нас тожы были сашлЫки!))))))))))))

Алексей

А ещё вотка и вино фукснае...)))

Профиль Удалён

Шампусик и коньк хороший!))))

Алексей

Тоже вариант)))

Мария Владимировна

Половинка моя ничего не подарила, так я не растерялась, сходила прогуляться подарила себе духи, книгу и в кино сходила..

Профиль Удалён

Ну и умница!)))))))))))))))) В следующий раз себе шубку подари! Соболёвую!)

Мария Владимировна

вот на это средств не хватит 😄

Профиль Удалён

Как знать! Предупреди заранее супруга!))))))))))))))))))))))))) Чтоб шоком не было потом! Иначе сам пусть выбирает!))))))))))))))))))))))))

Владимир Пупин

она мне посудомоечную машину и пылесос подарила. я ей - перфоратор и шуруповерт))) (все по сговору сторон, к слову)

Stormy

Любимого нет. Надорили стандартные подарки ничего оригинального. Сама себе подарила телефон и платьице))

Профиль Удалён

Но от души же!))))))))))))) А любимый! Скоро будет! Сердцем чую!))))))))))))))))))))))

Stormy

Я тоже в этом уверена

Профиль Удалён

Да будет так! Ибо!)))))))) Низя нам, девачкам, биз любимых ходить, мы без них скучаем!)))))))))))))))))))))))))

Stormy

Это точно)

Тричетыры Раздва

Да че, че! Носился с букЭтом как кура с яйцом! И весь день трытдел : "Чив ли я или не чив!" Чив, родной, чив! 😂

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Уральская Рябинушка

Любимого нет, увы, но друзья подарили билет на оперетту-Кальман, "Мистер Икс". Я довольна

Профиль Удалён

Ай! Как же клёваааааа! Это суперский подарок!))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

И я так считаю, спасибо

Юлия Арсеньева

Пьяную рожу я так рада я так рада, как всё это достало, я так больше не могу, нет сил,

Профиль Удалён

Нда... и такое бывает, к сожалению... Эх, мужчины... Кааак врезала бы по башке!

Наоба Вашидома

несколько лет назад 8 марта по городу были сплошь пьяные мужики... на лавках и под лавками... гордые за своих женщин....

Марина Д.

Любимого нет пока. А папуля --деньги на новые джинсы,цветы и открытку. Обожаю папку!

Авраам Чулпанхаматов

Да ты... магнит, Машенька, для мужчин... Только они и отвечают... С прошедшим...

Профиль Удалён

Спасибо, сонце! Только не магнит я! Я простамаша.. ты жы знаишь)))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

да-да... Светя другим сгораю сам...

Сергей Никифоров

пацаны хвастайтесть кто малой кровью обощелся в этот праздник)))

Sonik In The Фингерс

Приятно удивлена тем что дарили исключительно полезные вещи!

Галина Волхонцева

чулки надарили!блин!девчули!как круто в чулках то!да в позе69!

Нютка Коробко

серёжки, цветочки, сладости, ужин, винишко и хороший киньчик.

Саша

Любимые духи. Да, как всегда. Но так ведь практично))

Саша

Банально)) хотелось чего нибудь необычного. Никаквсегдашного.

Профиль Удалён

Он жы старался! И с фантазией у мужикофф ваще ниочинь)

Саша

Ну да))и намёков они не понимают)))

Профиль Удалён

Мой мне ваще принёс тюльпанов пачку с шоколадкой))))))))))))))))))))))))))))) Но я то знала, что так будет))) И рада! Он же всё равно старался!)))))))))))))))))))))))

Саша

Маш))) так и я рада. Мог бы вообще забыть))

Профиль Удалён

Мы ещё цапнуться умудрились с утра!)))))))))))))))) Чуть не придушила гада и не осталась в праздник без мужчины))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша

Вовремя ручник натянула))))

Синькевич Татьяна

)))) а ничего))), а вспомнила электр. весы для кухни))))

Акакий Акакиевич

ахахахха. отвечают почему-то только мужики )))))))))))

Профиль Удалён

Девочки не проснулись ещё))))) Они ещё пяные!))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

плохие девчонки, однако. или без подарков ))

Профиль Удалён

Фсе девачки хорошие! Проста они фчира перевеселились... Ну я -то точно!))))))))) И головка вава)))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Хоть весело было? есть чего вспомнить? или не вспоминается? )))))))

Профиль Удалён

Я в норме была! Было- супер! Ну просто обалденно клёва. Особенно когда мы пели в микрофоны из кетчупа и майонеза!)))))))))))))))))))))))))))))))) И шашлыки и коньячок и допоздна гуляли.

Профиль Удалён

Потом ещё оркестр организовали из кастрюль и прочей фигни... потом полчаса фсей толпой пацталом валялись))))))))))))) А! Ещё не помню кто... предложил разговаривать словами только на букву П! Пипец, Прикольно Получилоссь!))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Машенька я бабушке своей микроволновую печь взял

Профиль Удалён

Супер! Маладецц!))))))))))))))))))))))))))) Это клёвый подарок!))))))))))))