Елизавета Вадько

Иногда в интернете мне попадаются странные люди. Если они не согласны со мной во мнении, то поливают меня кучей г-на и желают мне сдохнуть?

Ответы
Константин Азаров

К счастью это не так. У К. Кастанеды в одной из книг была описана похожая ситуация, на что Дон Хуан (мудрый учитель) сказа Кастанеде о том что у него слишком большое чувство "собственной важности". Лучше почитать 😉

Сергей Богатов

Это невоспитанность и отсутствие контраргументов,ну а такие пожелания вообще ни в какие ворота.Таких не попадалось мне,были некоторые коллизии,но в основном все заканчивалось мирно.

Елизавета Вадько

Мне один раз такая тетка в маршрутке попалась. И 3-4 раза в нете. Более всего конечно же неприятно, когда тебя в лицо или в спину хают. Но и сдесьтоже не ахти

Сергей Богатов

Всякие бывают.Здесь в большинстве своем приличные люди,но иногда и попадается паршивая овца,как и везде.да и то это,как правило,залетные тролли.которые и приходят с целью поскандалить или рассорить народ.

Ирина Довгань

если здесь...то просто забиваю...много их таких бродют по просторам инета...не прекращают есть черный список...а в жизни просто стараюсь меньше общаться....

Лиана

когда-то я просто проходила мимо одной женщины, она была душевнобольная, так она мне такие проклятия сыпала, что в жизни меня так никто не проклинал.

Елизавета Вадько

Вы намекаете что эти люди немного того...? O_o

Лиана

естественно, нормальный человек никогда не будет смерти желать, ведь желаемое всегда бумерангом возвращается желающему

Елизавета Вадько

Вы правы. Но все равно неприятно

Лиана

У меня вообще шок был, я была разбита, до сих пор вспоминать неприятно. Но в нашем обществе много душевнобольных, часто и густо могут обоср-ть нормального человека ни за что.

Alisa Айк

Ну детство у них трудное было, игрушки деревянные....гвоздями к полу прибитые....пожалеть их надо, а лучше даже внимания на них не обращать!

M M

ну так же интереснее жить просто представьте на секунду что все вокруг вас поддерживают и думают как вы, так с ума бы все сошли со скуки

Pavel Lankau

сколько раз повторять это нелюди душа человека питается только высокими хорошими энергиями А негативом питаются только подселенцы

Алексей Несонов

не только тебе) А какой смысл вообще общаться с г-ом: оно и останется г-ом, а ты только измажешься. Так что - игнорируй, здоровей будешь!

Евгений Александрович

У всех так, боятся и думают как бы прикрыть чтоб не видно было и не хватает сил признаться прибегают к проявлению своей сущности

ии
ирина ивахненко

И у нас так же часто бывает. Люди не хотят слушать чужое мнение, есть только их мнение и оно одно верное. Терпеть таких не могу

Елизавета Вадько

Да многовато таких развелось O_o

Алекс Юстос

Что ,некому заступиться. Я, тоже такой же говорю в лицо высказываю своё мнение-ничего жив здоров. Будь умницей-держи марку !!!

Abdukadyr Sabyrob

Да и у меня есть такие люди, которые не согласны со мной,но они не желают мне здохнуть. Просто чувствуешь себя полной дурой.

Александр Богданов

Не надо навязывать свое мнение чужим,научитесь его тактично высказывать и будите получать такие же "тактичные" ответы...

Елизавета Вадько

Есть вопрос от кого-то. Есть мой ответ на вопрос. Заходит какое-то хамло и начинает песочить меня за мой ответ, вместо того чтобы так же ответить на поставленный выше вопрос. Где я навязываю?

Александр Богданов

А Вы оставайтесь в добром расположении духа.Этим Вы и покажите их безкультурье и их негатив не распространится на Вас.Не будьте похожей на них.

Елизавета Вадько

К сожалению не все так просто. Я с детства мнительная. Меня легко задеть за живое. Такие люди мне попадались где-то 5 раз за жизнь. Но после общения с ними я долго отхожу, чувствую себя как буд-то меня измазали кое чем и потоптались

Александр Богданов

Самое сложное из общений-это общение с людьми и имея в этом опыт,пусть даже горький,учит нас,проводя через тернии человеческого невежества, хамства и даже жестокости.Не хочется приписывать перечисленное к человечеству.Ведь нас создал Бог по своему образу и подобию.....Утешайтесь в Боге.

Анатолий Чебан

Такому Есть быть, не обращайте внимание. Без этого контраста, положительные ответы со временем показались бы пресными;)

Люда Кропотова

Поставьте побольше тары и верните им все ..г....но когда накопится .нехай оттираются ..может заткнутся на это время))))

Владимир Борисихин

Пошли их в ту же кучу тех же какашек подальше и не парься за этих уродов.Они не достойны портить тебе настроения.

Сергей Кленов

По разному.Но мне проще,если меня и поливают дерьмом,то хотя бы здохнуть не желают!Не успевают,теряют сознание!

Ekograd Ekograd

Аналогичный случай с нашей коровой.(как сказал персонаж мультика). Вам только иногда попадаются? Мне через раз.

Сергей Ссв

попадаются, но не настолько. (если человек пардон гав...к, то нечего с ним и разговаривать, а вежливо...послать)

Григорий Мальцев

Не Вам одним такие попадались...Все ж в интернете недостаток есть - нельзя дать по лбу)..И потому резвятся..