Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Каким образом заниженные машины проезжают "лежачих полицейских"? 🤔
🖼

Ответы
Ша
Шантарам

Хех видел одного такого в городе... все пороги и бамперы в хлам.... Как подметил мой пассажир, это неправильный развал мозга и посадка мозга соответственная🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как они преодолевают барьер?

Ша
Шантарам

с грохотом...🤣🤣🤣 но именно эта машина на время приспущена для виду....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по идее - она должна повиснуть)

Ша
Шантарам

Хех... Именно эта в таком состоянии повиснет наверняка.... Или скорее без глушителя останется🤣🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если не поднимется на пневме)

По
Полина

Знают дагестанцы! Они делают свои Лады гранты такими! А перед лежачим полицейским вылезают из машины и переносят машинку через него!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого! этот вариант ещё не был))

По
Полина

А у нас был!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо, учтём и этот вариант, спасибо за ответ Татьяна)

Эл
Элен

Какой ужас. Села бы в такую от безысходности. Люблю с большим клиренсом😊

Виктория)

Каким образом заниженные машины ездят по Российским дорогам?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это возможно - сам видел))

Виктория)

Очень аккуратно наверное. Хорошо, где мозг у хозяина этой машины? Или она автоматически поднимается и опускается?

М^
Мимилашка ^-^~

Не понимаю в чем красота этих машин

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

едет типа плывёт, без колёс))

М^
Мимилашка ^-^~

Да нууу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я так понимаю их взгляд на это))

Евгения

Как вообще на такой можно ездить?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по ровной дороге только 🤷‍♂️

Вадим Г.

Думаю, они выбирают маршрут.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тоже вариант - но ведь "лежачие" везде 🤷‍♂️

Вадим Г.

Хз. Я езжу на нормальной.

Стэфа

Ну там же гидравлика, Винсент

Стэфа

Какие твои годы, увидишь ещё)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это же надо их найти и подкарауливать возле "лежачих"))

Стэфа

Представила тебя в камуфляже, под цвет асфальта... И ты лежишь и ждёшь бибику))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

за кустами с фотиком, как папарацци))

Стэфа

Ага))

Ирэн Понарошку

проползают на брюхе😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как? по сути она должна повиснуть на брюхе 🥴

Ирэн Понарошку

вот и будет висеть))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне тут сказали что она на гидравлике поднимается)

Ирэн Понарошку

да ну нафиг...приора на гидравлике???? да столько машина не стоит, сколько нужно потрать на люфт😂😂😂там пупо пружины подрезают и все...мож американцы и делают такие тачки...но не наши это точно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как же они ездят тогда?)

Ирэн Понарошку

они не ездят...а ползают...я не знаю зачем эти понты...

Ирина Петрова

Да, но несколько тревожнл

Ирина Петрова

Они переползают

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не получится - на брюхе повиснут

Ег
Егоза

Крылья, хвост!))

Юлия Пак

У них их нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть есть, по всей рашке ездят

Юлия Пак

Скоро перестанут. С запчастями кранты.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это уже другой вопрос)

Юлия Пак

Это уже не вопрос...😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на отечественные вазы то наверное будут запчасти, с иномарками придётся туго

Юлия Пак

И с ВАЗами, говорят, проблемы.

Ирина

В прыжке

Николай 🇷🇺 ♿️

Пневма

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты кстати видел видос про заниженную Ниву на канале Илинг шоу? Вот это реально заниженная! А не эти ваши приоры)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ниву не видел)

Николай 🇷🇺 ♿️

Советую ознакомиться))) Они под нее ещё и Газету занизили! Видел хоть раз заниженную Газель?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот ознакомься. Угарнешь по полной))