Тунгук *

Нравится же людям приписывать себе мистические качества, повышать свою харизму ???

Ответы · страница 2
На
Наталия

раз нравиться так пускай приписывают, а вот я ничего не собираюсь себе приписывать.

Дмитрий Иваныч

Мне такое не нравится. Кому нравится - пусть повышают харизму, кому от этого плохо?

Лиса

пффф!! мания гарри поттера? типа я не ботан-неудачник я волшебник!!! привет кстати)))

Черных Елена

людям вообще свойственно многое себе приписывать...иногда даже того...чего нет....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 есть 2 типа,те кот.верьют в это и другие кот.знают что нету такое,но обманывают

Юрий Макаров

Харизма - врожденное качество, мистике не подверженное, тем более вымышленной!

Теипжан Юсупов

Ты чегото не по адресу) это про что вообще? Харизма это ругалка на Тарабарском?

Арсен Эмануил

Некоторым -это необходимо, потому что никто о них ничего хорошего не говорит.

Elena Roschina

Кому-то, наверное, нравится. Но ведь не всем? Есть и вполне адекватный народ :))

Олеся

Блин, я отревусь и не забуду, чем вот так ходить за вами и "харизму повышать"

Тунгук *

Ну это не здоровье вовсе это вроде как ты на гвоздь в темноте наступила ну бывает ничего страшного !!! :0)))

Олеся

а я на иголку босой ногой наступила. Мама с братом потеряли, пятка моя нашла. ))

Тунгук *

А моя мама на ножницы села и я через час родился !!! Ножницы хорошая примета !!! :0))))

Олеся

Хууу. Бабайкой вы умеете быть.

Тунгук *

Быть умею и бабайкой !!! :0))))

Мариша Князева

да везет же некоторым - у меня вот нет таких качеств и харизма спит устала 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот тебе же нравится перевоплощаться всё время!Опять аву поменял! Жуть !

A.
Angela .

хм,но попав на "Битву экстрасенсов",они с громким треском вылетают оттуда

Айгуль Абубакир

Думаю просто привлечь внимание, выделиться, представить себя особенным..

Гульназ Имангазина

Незнаю,я в такие вещи не верю и поэтому отношусь к таким людям с иронией.

Виктор Наймушин

харизма она или есть или человек про это похабное слово ничего не знает

Тунгук *

Она откуда то берётся не рождаешься же ты с ней как с муз. слухом ?!!!!!!

Natasha Gorodchikova

харизмой если не пахнет, то повышай или не повышай, ничего не получится.

Наталья Кащук

вы очень загадочный на фо-то, у вас получается привлекать внимание....

Тунгук *

Ещё и понимающая !!!! И с милой слегка растерянной улыбкой !!! Наверно интроверт !!! :0))))

Наталья Кащук

тут такое дело...человек в разное время в разном состоянии...так что ярлыки не подходят....сожалею....

Тунгук *

Это не ярлыки это то что тебе дала природа

Наталья Кащук

я не знала, что вас так зовут...

Тунгук *

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам !!! :0)))))))))

Светлана Морозова

Не вижу смысла быть круче,чем на самом деле...Нужно быть самим собой...

Юрий Михайлович Колесник

...Люди многое умеют. Только неграмотные в собственных силушках.......