Тунгук *

Нравится же людям приписывать себе мистические качества, повышать свою харизму ???

Ответы · страница 7
Просто Вишенка

часто с таким сталкиваетесь?

Просто Вишенка

"Когда что-либо не в меру восхваляется, оно чаще всего не оправдывает надежд. Действительности не угнаться за воображением, ведь воображать желаемое легко, достигнуть трудно...." Бальтасар Грасиан))

Тунгук *

Не цитируй не себя !!!! :0)))) Сделай с утра макияж и стремись к той красоте сто ты рисуешь !!!!

Просто Вишенка

Солнышко, позволь мне делать то, что я хочу.....И если мне взбредёт в голову желание говорить цитатами весь день...боюсь , тебе меня не остановить.....улыбаюсь...

Тунгук *

Только мне станет не интересно и я сброшу диалог

Просто Вишенка

Ваше право...

Анай Махмудова

http://laminin.prosto8.com/ и улыбнитесь

Тунгук *

И что я начну обниматься со старушками божий одуваньчик ?!?!?!? :0)))

Анай Махмудова

а нельзя с теми кого хочется :? и опять вначале улыбка а остальное появится потом , нет улыбки значит вам сюда ,оно здесь продается www.laminineprodaji.prosto8.com 😉

а может повысить самооценку

Тунгук *

Ты на коробле интерпрайс и у тебя такая кнопка на пульте есть ????

Вячеслав К.

хочется себя дороже продать

Ирина Шиянова

это вы о себе. судя по фото

Тунгук *

Ты моя радость - это российский самый гуманный суд он только по фото растренивает !!! :0)))))

Ле
Лета

угу))) привет БОГ СПРАШКИ))

Ле
Лета

и не говори..одни волчицы

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

и не только мистические!

Н.ш.

не знаю ,я этого не делаю

Антонина

Ну и что в этом плохого?

Эльмира Рашидова

ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ

Эльмира Рашидова

РАЗГОВОР ЗАВЯЗАЛСЯ НЕ ПРИНУЖДЕННО,КАК-БУДТО ЗНАЕМСЯ ЛЕТ100,ТЕМ ПАЧЕ ТЫ ЖИЛ В НАШИХ КРАЯХ,НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЕШЬ

Тунгук *

Эль я много где жил !!! У меня работа такая !!! :0))))

Эльмира Рашидова

ЭТО ПОНЯТНО ,НО ЧТО-ТО БЛИЗКОЕ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ

Эльмира Рашидова

ТАСИК ,НО ВСЕ-ТАКИ СКАЖИ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Тунгук *

Ты знаешь чего незнает почти не кто моё МИЯ !!! :0))))

Танюшенька Душенька

Ну допустим , а что!?))

Тунгук *

Я все ещё тута !!! :0)))) Чммок !!! :0)))

Rusudan Partenadze

xarizmu povihaet ne tolko mistikaaaaa

Тунгук *

Её лучше чувствовать а не проверять !!!!

Гриша

ярмарка тщеславия...

Волга

пусть развлекаются

Тунгук *

Согласен !!! Чем бы дитя не тешилось лишь бы какало не на меня !!!! :0))))

Волга

точно)))))))))

Ольга Березина

особенно харизму!)))

Николаи Сидоренко

точно!!!!!!!!!!!!!! могу многое предсказать....это ведь просто дорога которую не все видят.......

Vitalij Shpakov

Им нравится халява!

Владимир Хохлов

Начало века порождает мистицизм и кликушество.

Elena.....

Разве нравится?)

Тунгук *

Только от собственной несостоятельности люди и придумали душу и Бога

Elena.....

Вроде вопрос о том что себе люди приписывают мистические качества)

Rew Wetert

привет харизме

Тунгук *

Привет, Пьер Ришар !!!! :0))))

Марина

Я этим грешу 😄

Марина

у меня осенью ДР и я осенью всегда влюблялась и зиму еще обожаю

Тунгук *

А у меня в разгар лета !!! И вся любовь у меня только летом !!! :0)))))

Марина

какой кайф нам ни когда в друг друга не влюбиться.....ты на мои вопросы никогда не ответишь? :Dинтриган

Тунгук *

😄 Отвечаю не не сразу !!!!

Тунгук *

Блин уже и не помню про что говорили !!!