Константин

Что будет,если тебе почесать за ушком?

Ответы · страница 2
Al
Alina*

))))))))))))))))))))не советую!!

Ка
Капитолина

можно получить в глаз

Ка
Капитолина

если мне почесать за ухом, то можно получить в глаз)))

Константин

а у меня два глаза, поэтому можно продолжить чесать за ухом...)))

Tulkunoy Xalikova

а что должно быть

Константин

ну у каждого по разному...)

Капитан-Очевидность

о это интимно

Константин

ну да, но приятно же, да?)))

Константин

люди готовы терпеть боль, щекотку.... ради мгновения удовольствия)))

Капитан-Очевидность

не согласна боль есть боль а хорошо есть хорошо

Константин

а когда есть цель, чтобы её достичь надо много чего пережить, но когда её достигаешь, то получаешь духовное удовлетворение

Константин

конечно, но я не говорю о легких целях...)

Рахметова Нургуль)

ххахахахахх)

Константин

тебе становиться щекотно?)))

Константин

да, но я же ещё не чесал...

✿Н
✿Надежда✿

Мур-Мур...... 😉

Константин

от удовольствия Мур-Мур...?)

Константин

прекрасно))) а есть кому чесать?)))

Ма
Маша

смотря кому

Константин

а кому вопрос, конечно тебе)))

Константин

ну да, что только за ушком и всё, но не тут-то было?)))

Константин

а у тебя ушки расположены, как у всех, с двух сторон головы?)))

Константин

главное хорошо начать и доставить огромное наслаждение партнёру и не думать о своём)))

Константин

да, я знал, что тебе это понравиться...)))

Татьяна Писанюк

замурлычу)

Константин

ну получала кайф, но растаяла, когда почесал другую часть тела...)))))

Татьяна Писанюк

ну,про другую часть тела понятно,а,вот,чтобы от прикосновения руки мужчины к любой части тела,таять-это любовь!

Константин

да, любовь, есть любовь, от одного общения словами уже кайф....)

Татьяна Писанюк

вот об этом я и веду речь,а похоть,есть похоть)

Константин

да, Татьяна я с тобой на все 200 % согласен)))

Вера Швецова

я не кощка

Вера Швецова

только у кошки чешут за ушком

Константин

Верочка, значит Вы плохо осведомлены, за ушком чешут не только кошкам, но и женщинам, чтобы они получили удовольствие...

Вера Швецова

впервые слышу такое

Константин

ну всё в жизни всегда начинается впервые...

Вера Швецова

возможно и так

Вера Швецова

ок

Людмила Простолюдмила

попробуй

Константин

виртуально как-то не очень получается....)))

Ира

тюрьма))

Ира

спс за доброту, заботу...)))))))))

Константин

я, Багира руками и ногами только за, чтобы ты осталась...)))

Денис Васильев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,всегда туууууууут!!!!!!!!!!!В твоих лапках)))))

Ира

мудрый КАА всё сказал, спс!!))

Константин

да, ты Багира как скажешь, так и будет)))

Лариса Власова

покусаю

Лариса Власова

интересно. что люди отвечают на ваш вопрос

Константин

ну причём не просто отвечают, а с удовольствием отвечают, так как люди хотят внимания, а почесать за ушком или сделать другое действие...)))

Алла Русакова

Ничего!

Константин

конечно, тем более когда точно знаешь, что ему будет приятно...)))

Алла Русакова

Ну надо же, какая уверенность!) Как Вы можете ТОЧНО знать, будет приятно или нет?))

Константин

ну когда человек стремиться сделать кому-то приятно, а не заботится о себе, то он добивается своей цели...)))

Алла Русакова

Ну удачи Вам в этом!))) Спокойной ночи!

Константин

Спасибо!!!))) И Вам спокойной ночи и приятных снов!!!

Шана .

умрёшь

Шана .

потому что я прикончу тебя тогда

Константин

тогда мой тебе часовой поцелуй напоследок и потом убивай...

Шана .

так чем тя можно убить??Может меч?Нет лучше руками.Долбанула кулаком в лицо.

Константин

когда девушка проявляет рукоприкладство к мужчине, то она таким образом хочет привлечь его внимание

Константин

потому как женщина создана для любви и если она начинает драться, то ей не хватает любви, поэтому она всеми возможными способами привлекает внимание, это же так просто...)))

Шана .

да у меня любви по горло))

D_
Dean ______

Может такое быть, может( сама така же)