Се
Сергей

кто убил владислава листева извесно??

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Аленка Булина

Последняя версия была, что все таки Азиза...Не известно до чего докапались...

Светлана Булавина

Азиза?.......С чего бы?.......Листьев---Поле чудес!.....,НЕ Тальков!!!!

Аленка Булина

И действительно...Точно, перепутала я....

Се
Сергей

я тоже как то подумал что азиза тут непричоми

Дикий Прапор

Азиза была при Малахове тогда)

Галина Хмелева

Заказное. И нераскрытое до сих пор дело.

Александра Боровинская

Мне не известно. К сожалению...

Людмила Колбенева

Властям (наверху) конечно.

Единственный Листик

зачем ворошить прошлое

Нилуфар Умарова

не помню, а ты?

Владислав

Не я. Точно!

Владислав

Никак. На работе сижу.

Владислав

Старший менеджер клининга лакокрасочных, стекольных, кожаных, пластиковых покрытий и покрытий из кожи молодого велюра. Ведущий специалист по "озеркаливанию" внешнего вида.

Сын Демона

Нет вроде

Yuri Zamiralov

..........???

Гала Galina

нет же!

Гала Galina

есть телевизор - "Неман"...........пойдет?

Александр Абрамов

У вас продается славянский телевизор "Неман"?

Гала Galina

)))))))......ну зачем же так глубоко?

Ольга Борисенко(Жигалина)

Незнаю

Татьяна :))

ищут

Евгения Это Я

Нет.

Евгения Это Я

Не поняла, мы что знакомы, я жду гостей.

Евгения Это Я

А зачем спрашивать что делаю.

Евгения Это Я

А зачем спрашивать что делаю.

Евгения Это Я

А зачем спрашивать что делаю.

Айнур Умбетова

не я

Евгения Это Я

Нет.

Шепот

Нет

Эльмира А

нет

Гульбара Садыралиева

Нет

Светлана Астапенкова

нет