Spider Man

Какая станция Московского метро считается самой первой по списку №1 ?Как знаем что станций теперь 215.

Ответы
Марина

Я, знаете ли, далеко от Москвы живу. А знаете ли Вы, что кроме Москвы есть еще много городов в России, где живут без метро и не так комфортно. Удивительно, правда?

Я Счастливая

Не знаю. Знаю только что первой линией была Сокольническая. Могу предположить что как раз именно Сокольники.

Анна

Вроде Сокольники? Станций все больше с каждым годом и это хорошо.

Ли
Лия

От Сокольников до Парка Культуры.(первая ветка).

Николай Журавлев

От Сокольников до Парка на метро.....

Светлана

От Сокольников до Парка культуры.

Людмила Миронычева

Ну я же не москвичка!!!

Spider Man

а тут и я не знаю сам. Открыли 15 мая сразу несколько станций от Сокольников до Парка Культуры. хотя код станции номер 1 присвоено Бульвару Рокосовского (Площадь Подбельского)

Людмила Миронычева

Ну уж разберетесь как-нибудь сами...У нас пока нет новых станций!!!

Spider Man

Скоро . а у вас тоже наверно какая то станция номер 1 есть.

Елена Воронкова

Боровицкая?)

Елена Воронкова

Их там четыре. Кропоткинская,Библиотека им. Ленина, Боровицкая и Арбатская что ли...объеденены. Или Кропоткинская самая древняя?.. Если нет,то парк Горького.

Елена Воронкова

Кропоткинская,Парк Горького и Сокольники одна ветка. Пусть будут Сокольники).

Volika Paraska

Украинка

Spider Man

а мне то что. не знаете не отвечайте тогда ....ну ваще.

Татьяна Татьяна

не знаю

Spider Man

тогда не отвечайте. на хрена отвечаать то.

Сергей Богатов

ВДНХ?