Графиня

При поездке на Украину чувствовала себя колобком, с той лишь разницей, что удалось убежать от всех. При поездке в Москву, чувствовала себя Красной Шапочкой. Только волков было гораздо больше. А вас с каким сказочным героем можно сравнить?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

наверное, со сказочным долбоящером. В Киеве и в Прикарпатье, во Львове и Ивано-Франковске, был в 14-15 годах за своего, зато в родном Севастополе стал врагом народа и "упырем", лишился всех зубов передних и нос после перелома сросся криво, так что дышать могу только лежа на правом боку, что усугубляет безсонницу от давней ЧМТ. Весело.

Калиниченко Игорь

В Березу в Беларусь ездил из Питера. Хорошо встретили, еще лучше проводили . Сумку забили сыром, сырками, там молокозавод 100 тон, натурального молока за день.. в Питере расхватали в лет.

Калиниченко Игорь

Я, в Нижнем работаю с питерским начальством, они стали как московские. Это- зараза.

Олег Смирнов

а были интеллигенты

Калиниченко Игорь

Были инженеры и искатели. Хотя может это правило, что Питер исторгает из себя Гавно. Вальку - полстакана, Нарусовых- Собчак, Ну и собчаковского зама.

Олег Смирнов

ну это единицы

Калиниченко Игорь

Это, тузы для Москвы.

A@
Alek @

я на Украине был аж в тринадцатом... до событий... не стрёмно, но приходилось выручаться знанием украинского... а в Москве... когда с пацаном - никто не сожрал...

Мирумир

а я в Киеве говорила с людьми на русском, мне отвечали и на русском, и на украинском - все были приветливы и адекватны.

Графиня

вы были не долго.

Мирумир

оя родня живет на Украине))) ни кого не пугает русский язык дае в маленьких городках

..

С Карлсоном, который живет на крыше. Люблю варенье, лучше собаки и никогда не откажусь пошалить.🤭

Ke
Keeper

Друг не так давно привёз из Стокгольма мне в подарок в память об Астрид Самуиловне, у которой я побывал там в гостях больше тридцати лет тому назад: 🖼

Графиня

👍

Жека

Даже незнаю я когда приезжаю в Россию там всё такое серое невзрачное люди угрюмые молча идут 😊

Графиня

расскажите как у вас.

Жека

У нас город светлый новый нарядный красивый чистый когда сдесь живёш этого не замечаешь а когда едешь куда нить сразу понимаешь что оказывается ты живёш в самом красивом городе 😊

Никита Анохин

Неоднократно отдыхал в украинском Крыму - было дешевле, чем в Сочи. Сейчас - дороже.

Никита Анохин

Как он играл в 85, если дожил?!

Niemand Против Войны

На гроссмейстерском уровне))

Никита Анохин

На каком уровне вы?

Niemand Против Войны

Я когда-то был кмс.

Никита Анохин

Я то играл в молодости только на 2-ом разряде.

Niemand Против Войны

С Винни-Пухом, мадам. Только вот поездку ишо не придумал. Куды бы поехать?!

Владимир Асиновский

А я Кот который гулял сам по себе. Правда в России не был с 1987 года

Виктор Ш

Кругом одни враги!
Пора на волю, в пампасы к травоядным животным!

Николай Костров

Стойкий Оловянный Солдатик. Буду стоять на своём, как на посту.

Валерий Гассий

У нас в дурдоме, есть только домино, а сказки, нам не читают...

Где Ты Там И Я

На Алдар Косе я не притендую, ну нет у меня тюбетейки. ))

Ирина Ирина

Сейчас мне кажется, что я пирожок, причем ещё в печке!))

Иван Борисов.

Пойти туда, не знаю куда. Привезти то, не знаю что.

Графиня

🤷‍♀️

Иван Борисов.

Волка то себе нашли?

Angel Ok

с домовенком - не выезжаю за пределы области

Графиня

🤓

Улугбек

Не посещаю... Избегаю три-девятые царства...

Графиня

Как я сразу не сообразила, что это три-девятые царства. А я думаю, что там не как у всех.

Улугбек

Все мы уж много лет блуждаем , заметая след...

Василий Тимощук

Сударыня, дело в том, что мы, с Вами - совки !

Сергей Павлович

А откуда вы ездили в Москву и на украину?

Графиня

Из Джезказгана.

Сергей Павлович

И что в так в Москве напугало ? Неужели так много народу хотели обидеть вас?

Графиня

всего-то несколько человек.

Сергей Павлович

А чем напугали?

Графиня

всё то вам расскажи.

Музыкальный Кот 🐈

🖼