Ир
Ирина*Z

Вы встречали тут бизнесменов, которые тут решали бы свои вопросы, и проводили бы соц-опросы?
(рекламу сайта не считаем! только пользователей сайта учитываем!)

Ответы · страница 3
Λακσμι

Да был один. Так больше не припомню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Забыла ник, но на аве был лыжник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Реально опросы были бизнесовые. Будто чел в отделе маркетинга работает

Аркадий

Были люди набирающие статистику.

Ир
Ирина*Z

Наверное и сегодня такое тоже есть Навряд ли кто то убрал "аналитику сайта".

Аркадий

Конечно есть.

Ир
Ирина*Z

Так что отслеживают кто и откуда ... а модераторы наверное отслеживают "что именно".. 😁

Аркадий

Все, что угодно.

Ир
Ира💃

Каждый третий бизнесмен почти🤣

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣😂😆 Это да... когда нибудь...🤣

Ир
Ира💃

Позиционируют так.. либо крутой, как обрыв над горной рекой 🤣

Ир
Ирина*Z

ага...только протрезветь и еще нужен тот самый грузовик, который должен вот вот на улице прям перед домом перевернутся в нужный момент..😂

Ир
Ира💃

🤣🤣🤣👍

Елена Некипелова

Был один случай. Опрос проводили

Ир
Ирина*Z

Похоже, что это получился бы странный опрос.

Просто Ёж

Зачем им это? Не тот контингент.

Просто Ёж

Но не для соцопросов)

Ир
Ирина*Z

В том числе и для соцопросов. Тут психология просматривается со всех сторон и насквозь на РАЗ

Просто Ёж

Психология чего? Представляете стоимость нормального исследования?

Ир
Ирина*Z

Сегодня информация собирается в дата ЦЕНТРЫ и все это для использования ИИ

Просто Ёж

Смысл? Кто еë обрабатывать будет?

Иванка Ива

Нет и зачем это тутава надо? 🤣

Ирина Славянка

Они их решают в других местах.

Ир
Ирина*Z

По сути никому ничего не мешает свои вопросы решать где угодно.

Владимир Борисавич Должиков

Нет, но на ярмарку приглашали

Валерий

...я не лезу в чужую переписку

Jaloliddin Mufarakhov

я директор нпо пишу проекти

Л..... Кwwww

Вечер короткий для всех процедур так что не надо ля ля

Jaloliddin Mufarakhov

устаеш на работе или толко наблюдаеш

Jaloliddin Mufarakhov

терпи козат Атаманом будеш так говорят

Л..... Кwwww

Ни чё нового работаем и всё

Jaloliddin Mufarakhov

это тоже хорошо прибыл хорше наверно

Валерий Довнер

Они в других сайтах торчат.

Ир
Ирина*Z

Там целевая аудитория.. А тут сайт завален с крышей рекламой. Создается впечатление, что тут сплошные богачи.... хотя, кнопку БАБЛО убрали давно уже🤣

Ол
Олег

соц опросы да. попадались

Ир
Ирина*Z

тут сплошные соц опросы про женщин и мужчин..
после этого своего вопроса я стала это видеть более отчетливо 😳

Павел 2000

Здесь нет смысла в этом..

Ир
Ирина*Z

просто вы не умеете их готовить

Павел 2000

Да и есть противно...

Павел 2000

Если честно, не встречал... Надеюсь, так и будет ..

Алексей

Изредка простреливали.

Суфия Каримова

Не попадались такие.....

Наталья

А нахрена мы им нужны?

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 в баре на Канарах с виски и в спрашке 😂

Наталья

Здесь,потому что я нищая пенсионерка.

Ир
Ирина*Z

На самом деле соц сети это площадка где люди зарабатывают бесплатно рекламируя свои навыки.
Кто то рассказывает за деньги! как выловить карася, и люди покупают эти уроки за деньги... А кто то вяжет шапочки и пинетки и продает в группе за "милый мой". Вот такие подработки я тут в обычных соц сетях видела своими глазами.

Наталья

На здоровье

Ир
Ирина*Z

Вы за свою жизнь скорее всего тоже многое знаете и умеете. И возможно ваши навыки тоже кому то нужны.

Кэйлаш

Да, я решала вопросы

Кэйлаш

🙂

Lаzy

Да вроде не замечал.

Т1
Тракторист 1 Класса

У меня нет рекламы

Т1
Тракторист 1 Класса

Не бывает