Ал
Алевтина

🖼часто радуют вас весы?))

Ответы
Lyusi Mak

Бывает. Но если радуют весы, то расстраивает либо здоровье, либо ещё какая-нибудь неприятность. За "бесплатно" не радуют)

Га
Галина

У меня их нет...зачем травмировать себя....что заложено природой, с тем и буду жить....🤭🙈

Metal Man

Нет. Скорей наоборот расстраивают ещё больше, напоминают мне какой я скелет ы💀

Metal Man

За усики дёрг🐱👌😬

Александр Киреенко

На весы не вставай, в зеркало не смотри, в паспорт не заглядывай, и все будет ок.

Роксана Линдрман

Бросает то в жир то в голод. А если серьезно- вес и возраст всего лишь цифры

Надежда Борисова

Они частенько не правильно показывают,ну их,даже глядеть не хочется

Елена Асвойнова-Травина

С тех пор, как села нм диабетическую диету, вроде в пределах нормы

Дрок Виктор

Ну да ... Они всегда под рукой. Ими удобно гвозди заколачивать.

Igor Мoroz

Блин, мне бы добавить килограмм 10..ух я был бы красавчик!!!))))

Ал
Алевтина

Всё нормально. У мужа при росте 184 см вес был 72кг. Главное чувствовать себя в себе)))

Igor Мoroz

При таком-то росте, что-то весит маловато, наверное жена не кормит!)))

Ал
Алевтина

Вот так вот. Жена ни при чём. И дочь в его породу. Рост176 вес 56 это сейчас, после двух родов))) было46

Igor Мoroz

Конечно-конечно, одни отмазки...)))) у меня тоже жена после даю

Елена Сентябрина

Они под ванной стоят)). Пыль протираю, когда уборку делаю.

Lаzy

Чем они то могут порадовать.? Иногда проверяю, но редко.

Вера Гудкова

сильно не огорчают, за всю жизнь поправилась на 8кг

Владимир Федоров

Вера,ни за что не поверю,что у тебя попа меньше моей.У меня брюки 50 го размера.

Вера Гудкова

Насмешил.Ношу 50. но могу влезть. Твои брюки шьют по другим размерам.

Владимир Федоров

Однажды получаю спецовку на складе,кладовщица спрашивает размер,говорю 52,она,вы так в себе уверены.Надел,как по мне сшито.Очень удивилась.

Вера Гудкова

Всё знаешь!!!

Надежда Гранже

Когда я на них встаю-так и говорю: "Опять врут! "

Ал
Алевтина

Ага))) надо подкрутить. Дочка у меня так

Ал
Алевтина

🐱☕🍮Хорошего дня

Надежда Гранже

Благодарю🌺. Взаимно!

Скромница

🤣🤣🤣🤣мы и до Масленицы очень добрыми были))

Лена

Испортились похоже. Лишних 5 кг показывают. 🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас нет весов, мы ориентируемся по одежде.😊

Ал
Алевтина

Я тоже 🤣🤣

Дэн

Вообще не в коня корм. Стройный через чур я😁

К.а.н.он

Неа. У меня стабильный вес и это меня радует)

Ал
Алевтина

Уже хорошо, что-то радует)))

К.а.н.он

😁

Ал
Алексей

Не показывают одно и то же. мож сломались?

Ал
Алевтина

Батарейка села?

Ал
Алексей

А там ещё и батарейка есть? Ужас какой

Ал
Алексей

😉

Юрий Котляров

Утром, глядя на весы, забываю про трусы ...