O X A N A

Сейчас в Скайпе муж моей подруги, с которыми я давно не общалась, написал мне сообщение, просит до завтра 15000 руб на карту ему прислать. По видео общаться отказывается, говорит, что у него ангина, и он неважно выглядит. Никто с таким не сталкивался? Может взломали его?..

Ответы
Niherasebeblia

чувак писал что раз позвонили от имени ее сына(а у нее только дочери) и попросили скинуть бабок за ДТП. она ответила-"ты шо ,мудак,грохни свидетелей по быстрому и сваливай"! на другом конце линии кто-то членом подавился .

Алекс Венцель

Вполне может быть...Прохиндеев сейчас развелось как тараканов...Попробуйте позвонить ему по телефону, а лучше всего никому и никогда не давайте в долг больше тысячи...Причину для отказа всегда можно найти...

O X A N A

Народная мудрость))

Алекс Венцель

Ага. А ещё он говорил так:-Не молись об жранье, а молись о ср.нье...Тоже народная мудрость...

O X A N A

Кстати, вполне.

Алекс Венцель

Геморроем он страдал...))))))

O X A N A

Я догадалась)

Серж)))

Аккаунт взломан. Просто сообщи ему на мобилу что от его имени у его друзей клянчат деньги. А то не очень будет красиво когда ему начнут звонить и напоминать что надо вернуть долг

O X A N A

Я его жене сразу позвонила. Они в шоке. Поблагодарили меня за предупреждение. Его контакт я заблокировала.

Анисим Шпонкин-Валуа

Надо просто позвонить и уточнить. Трудно представить,что человек,с которым давно не общаешься просто вот так попросил денег,причем без объяснения причин.

O X A N A

Взлом это

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее всего.

Константин Крылов

Хм......А ангина-то тут при чём? При ангине не деньги помогают, а грамотный лимфодренажный массаж шеи и тела. Доброго вечера, Оксана.))🌷Это развод.

Константин Крылов

Это самое надёжное и пугаться этого не надо. Зато верно и без посредников.))

O X A N A

В данном случае, посредник - моя подруга. И я не буду ща её спиной общаться с её мужем)

Константин Крылов

Это мудро, Оксана!))

O X A N A

Конечно)

Василий Сычёв

Оксана .его взломали Ни в коем случае не отсылайте деньги . Сейчас это довольно таки распространенное явление . И меня тоже взламывали

O X A N A

Добрый вечер, Василий! Не буду, конечно)

Василий Сычёв

Кстати ,и если ..даже от меня придет к тебе подобного рода сообщение ..Я тебя очень прошу . очень прошу напишите , " Заболел ? ...Так тебе и надо .." )))

O X A N A

Я так не скажу. Подруга ответила, что это взлом.

Иван Иванович

Ага, взломали конечно, в одном месте. И тебя взломают тоже.Никому не давай и ни у кого не проси.. Ну...если только что другое...

Романа

Однозначно взломали. Сталкивалась неоднократно. А по телефону переговорить тоже отказывается? Боится ангиной заразить?))

O X A N A

Отказался) Я с подругой уже поговорила. Она в шоке. Конечно, это взлом.

Романа

Достаточно частое явление. Я стараюсь сразу позвонить владельцу странички, так как некоторые сердобольные и доверчивые друзья успевают отправить деньги.

O X A N A

Да, я тоже сразу подругу предупредила. А его контакт заблокировала

Алексей Бизунов

Мне так каждый день предлагают забрать много тысяч, которые я невесть где и когда выиграл. Достали уже , неуничтожимые.

O X A N A

Мне тоже)

Александр Костарев

Наверняка -мошенники. Поскай по телефону позвонит или через жену. Если это мошенники, они даже имя жены могут не знать

O X A N A

Взлом это.

Александр Костарев

Вы и сами догадались. Был у меня такой случай. Попросил назвать имя друга. Назвали. Я говорю: Не угадали, Прощайте!

O X A N A

Да, я сразу поняла

Галина Смирнова

Конечно,это подстава. Не ведитесь на этот обман.Когда поговорит с вами по скайпу,выясните все,тогда и пошлете.

O X A N A

Я его уже заблокировала

Галина Смирнова

Правильно.Узнайте у подруги,правда ли к вам обращался ее муж.

O X A N A

Узнала уже. Нет

Vampir .

Все может быть,темболее если давно не общалась, Ябы вежлево отказал, если у Тебя лишнии, отдай Мне

Vampir .

Правильно, какой тут смех, если вас хотят на бабло нагреть, а Вы ещё думаете, тем самым записываю Себя в лохушки....

O X A N A

С чего Вы решили, что я думаю?

Vampir .

Вы свой вопрос перечитайте внимательнее, и сами для Себя сделайте аналитику

O X A N A

Вопрос я написала для других. Чтобы прочли были бдительными. По поводу того, что это развод, у меня сомнений не было , в принципе.

Vampir .

Замечательно

Юр
Юрий

Мошенники используют все новые и новые варианты, так, что рисковать бы на Вашем месте я бы не стал

Александр Жук Эстония Таллин

ктото взламал скайп вашейподруги прочитал вашу переписку а теперь шантажирует вас все просто

O X A N A

Ну да. Я его уже заблокировала.

Ан
Андрей

Явно что-то не то. Выйдите с ним га связь другим способом(по телефону), но не переводите деньги!

O X A N A

Да, взлом.

Де
Дерсу

Скорее всего это взлом. Но ведь кроме скайпа есть и телефон и сама подруга. Лучше уточнить...

O X A N A

Уточнила, конечно. Взлом

Де
Дерсу

Вот ож...)))

Де
Дерсу

Скорее всего это взлом. Но ведь кроме скайпа есть и телефон и сама подруга. Лучше уточнить...

Abel Aliyev

если вы решили помочь ему то делайте это тихо, молча... а может он эти строки ваши читает....

O X A N A

Нет, не решила.

Abel Aliyev

все в ваших руках.. если есть возможности то можете дать в долг

O X A N A

Нет. Это взлом.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно взломали.У моей подруги было нечто подобное,она сообразила,что это мошенники.

O X A N A

Да, взлом, конечно.

Ирина Славянка

Скорее всего. Знаю такой случай. Только просили 10тыс, всем разослали сообщение такое.

O X A N A

Да.