..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня назрел вопрос: когда же закончится это "приставание" на спрашивалке? Особенно это касается людей,от 40 лет и старше! Скажите,вам что,совсем совесть ничего не говорит??!! Такое в личку пишут,что у меня телефон краснеть начинает! Когда же вы уже наконец успокоитесь??😡

Ответы
Наталия

Тюююю.... Всегда и везде есть на сайтах такие озабоченные. Ничего с этим физиологическим явлением не поделать. Пусть они лучше здесь пар выпускают, чем на детских площадках и в общественных туалетах.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже конечно правда...

Просто Знакомый

Это относится не ко всем, я, например, ни к кому не пристаю, иногда просто отвечаю на вопросы, если есть время и желание, а придурки были, есть и будут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это да... хорошо что вы нормальный)

Лора

да уж, если вам в ваши 23 года пишут, ну еще как-то можно понять, но когда тоже самое получаешь в свои 57 .....с головой у них явно не в порядке

Андрей Клочко

Наверное никогда))) И это нормально) но это в общем... А что касаемо лично меня (вы же меня спрашиваете), то я, вроде бы, повода не давал)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С вами пока норм)

Андрей Клочко

Фу... Отлегло от сердца... пока))

Андрей Клочко

Да, я такой вот, впечатлительный))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Берегите здоровье)

Андрей Клочко

Спасибо, стараюсь. Вы тоже берегите: и здоровье и нервы). С Новым годом Вас!

Ду
Душа-К-Свету

Седина в бороду а я по городу. Банить тупо и все лично я другого способа не вижу они не умеют успокоиться

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨😨😱Совсем охренели??? Что-то последнее время жалобы всё чаще...и у многих это от 60 лет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вообще чёт странное

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дурдом однако...фу

Андрей Науменко

Никогда. Ничто не остановит людей от высказываний своих желаний, кроме их самих и воспитания.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вон, Телефон ваш даже возбуждается, а вы всё о смерти..( к вопросу -Когда всё закончится..))

Fedor Shkenev

А Вы им в ответ такие цены проставляйте-чтобы весь напор из штанов в инсульт лупил

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, попробую)))

Оксана Мельниченко

переадресовывай их всех ко мне, у них все приборы со стыда сгорят😜

Дмитрий Череватенко

я вам ничего не писал вообще,так что успокойтесь пожалуйста и не стройте илюзий...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я разве сказала что писали именно вы? Здесь наверное около 100 тысяч человек,а вы что-то о себе говорите

Дмитрий Череватенко

мне от 40 и старше.так что принял как личное,простите...

Ал
Александр

Седена в бороду, бес в ребро...как говорится... для такий и придуман Чёрный список...

Дмитрий Каракозиди

Убей не пойму как можно тут, к кому то приставать. Пропустила и все приставания....

Во
Ворон

Утро доброе.поставь другое фото и не привлекай своей красивой внешностью ,))))

Во
Ворон

Ну да что я?)

Во
Ворон

Хорошый ответ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня

Во
Ворон

Взаимно

Robert Badzo67

Причём здесь я задавай эти вопросы тем кто тебе пишет в личку всякую чушь

Иван Голованев

Это робот Вас беспокоит. Все вопросы к нему. С Вашим вопросом согласен.

Serg K.....

Меня это не касается !! Чисто переписка и никаких встреч и телефонов!!

Serg K.....

Меня это не касается !! Чисто переписка и никаких встреч и телефонов!!

Бренный.

Изменить фото на фото тетенке и возраст за 50 и все. Никаких писем ))))

Бренный.

Логично?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) только остальные как воспримут?)) Ты бы не написал мне,будь на Аве бабушка)))

Бренный.

Я писал тебе не глядя на твою анкету)

Бренный.

Потом только посмотрел

Jo

Ставите на аватарку здорового бородатого мужика и проблема решена

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А потом "почему вы ставите картинки а не фото?! Неужели сложно поставить свою фотографию?!"

Jo

Я же не говорил про картинку 🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А кого мне ставить? Вы конечно интересный

Jo

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&clid=2276776&lr=62. 🤣