Наталья Петрова

Кто из Владивостока? У вас там действительно есть такой пляж?🤔🖼

Ответы
Игорь Крайнов

Да кстати перечитал комменты по этому вопросу . Девушка из Хабаровска права лишь отчасти . Помимо промышленного стекла там действительно есть маленькие зеленые минеральчики в песке . Китайцы их горстями в кармане вывозят . Заколебались ловить за руку

Наталья Петрова

Это ж перекапывают специально наверно, чтоб их найти

Игорь Крайнов

Да китайцев гоняют за все . Русским это не надо а вот им подавай . Падки на все как сороки .. Кстати свалки той давно уже нет . Во время строительства форума 2012 мосты , о. Русский и прочее свалку одели в саркофаг . Сейчас как памятник 90 м

Наталья Петрова

Как то же используют это

Игорь Крайнов

Нет свалке конец на веки вечные . А раньше был ужас . Подобную свалку показывали в Неаполе , она по- моему до сих пор там есть и тоже на берегу моря . У нас построили мусоперерабатыающие модули , и в далеее от моря

Наталья Петрова

Понятно😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть , я не из Владивостока, но видела. Рядом. Это всего лишь осколки бутылок и т.д. Которые море отшлифовало в округлые камешки. Природа борется с мусором и нам должно быть стыдно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот и мне грустно тоже. За то активно ищут другую планету.

Виктор Маркин

говорят да. мне помельче камушки в аквариум подарили. говорят оттуда. 👍☺️😉

Андрей Науменко

https://www.vl.ru/zona-otdyha-buhta-steklyannaya
Немного пострадал от тайфуна.

Слава Касьянов

Неужели это изумрудный пляж или стекольный утиль?

Наталья Петрова

Не знаю)

Слава Касьянов

Так что, так ни кто и не ответил?

Наталья Петрова

Сказали стекло.

Игорь Крайнов

Я из Владивостока . Даже не пойму что на фото ???

Наталья Петрова

Берег моря и вот такие стеклянные камешки

Игорь Крайнов

Ааа , показался куст с ягодой ... Есть . Бухта стеклянная называется

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надеюсь что так и есть.лчень было бы круто🥳

Наталья Петрова

Наверно)

Верховный Инквизитор

В крыму тоже такого добра хватает)

Наталья Петрова

Такой красоты?)))

Алексей Бас

Есть. Стекляшка называется

Александр Жданов

бухта Стеклянная.

Татьяна Хван

да