Надежда Борисова

Настоящее доверительное общение здесь, так ли оно нужно нам всем?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Наденька я считаю просто необходимым. В наш век лицемерия и сплошного недоверия это как глоток свежего воздуха. Не все можно даже близким рассказать не поймут а здес незнакомым душу изливают так как есть потребность выговориться а едкие замечания и коментарии можно просто пролистнуть

Надежда Борисова

Саш.да верно все вы сказали

Сергей Нечухаев

Нужно - Что-то вроде исповеди у попа наверное. - Когда человек кому-то скажет правду излив душу, ему легче делается . Важно, чтоб о теме этого разговора никто из близких и знакомых даже никогда не узнали. Потому и тайна исповеди у попов.

Константин Саратовцев

Надя привет! Всё!!! Можешь затаиться и не говорить ничего! А у меня первая клубничка. Вечером распилим, половинку поделим и сожрем, а другой половинкой жене лицо напачкаю. Ой!Ё!Ё Чего-то я раздоверялся!

Надежда Борисова

Привет.прям.а то я не знаю сама так делаю когда клубничка идет

Константин Саратовцев

Пока не пришла, только одна ягодка висит. Вечером распилим!

Влад Владович

Нужно. Иногда у человека складывется такая ситуация, что хочется покончить жизнь суицидом. И ему не с кем общаться. Здесь он может задать мучающий его вопрос и это будет Спасение Человека от Суицида!

Надежда Борисова

Влад.да общение многое дает

Andreas Aisenstein

Здесь каждый ищет то что ему нужно. Весь прикол в анонимности общения. Я могу рассказать о себе все тайны, прекрасно осознавая ,что никто никогда меня не увидит .Если этого не захочу.

Надежда Борисова

Да.это так

Виктор Соловьев

Настоящее доверительное общение здесь,?=-только твердо зная что нас поймут правильно..бывает и гадость выльют..Лучше личка..

Надежда Борисова

Ничего себе,кваса сколько-сколько у тебя семья большая-что много так делаешь

Виктор Соловьев

Нет сейчас двое..))).только недавно кончился прошлогодний.))) Делаю очень газированный...не один же пью.в жару до трех литров уходит. в день.

Надежда Борисова

Квас,это сила

Виктор Соловьев

А сама чем занимаешься ..муж дети итд..может в личке поговорить чтобы других не смущать?..У нас уже 23ч почти .но буду рад услышать.)))

Анатолий

Доверительное? Тут разная категория людей, и не многим нужно открываться, делиться и тд. Или я ошибаюсь, читая комменты?

Надежда Борисова

Толь конечно.так и есть

Чужой

Доверительно общаться с незнакомыми людьми ... не знаю как так можно. Для меня такое общение неприемлемо... субъективно.

Антонио Гареев

Давай пообщаемся в другом месте, что будет более плодотворно. К примеру, если ты найдешь меня в одноклассниках или ВК.

Надежда Борисова

Доверие или есть или обман.покрытый разводами. Где бы не были мы

Антонио Гареев

Выполняй, что велено, а ни кружева плети.🤣😅😂💋

Надежда Борисова

Вот.точно

Валериан Загородний

Главное - никто меня не видит, никто завтра не встретит, судачить обо мне не будут, можно и секретами поделиться.

Ел
Елена

Так мы же общаемся, есть ведь люди срвершенно одинокие, им даже не с кем пообщаться, а здесь, пожалуйста

Надежда Борисова

Да все верно

Ел
Елена

Мне тут нравится, обстановка нормальная, доброжелательное отношение друг к другу

Светлана Радуга

Только с некоторыми. И то доверять и открываться, наверное, не надо. Наплюют в душу... или еще хуже😔

Надежда Борисова

Светлана ,согласна с вами

Николай Черепанов

Это стало роскошью и редкостью. ... Просто общение , нормальное , человеческое .... Здравствуйте ...

Надежда Борисова

Доброе утро Вам

Со
Сором

Я здесь не ищу общения. Я общаюсь с единомышленниками и ставлю диагноз говорящим животным

Надежда Борисова

Вы поняли о чем я

Со
Сором

Если честно не очень

Надежда Борисова

Говорящие животные.это кто

Со
Сором

Поголовье РФ

Endarkenment

кому то нужно лицемерное?)
хотя да, надо же дудеть в унисон говорящему -тут такое любят)

Endarkenment

трам-пам-пам)

Сидящий На Берегу Реки.

И это самое главное.

Endarkenment

Сидящий На Берегу Реки.

Да уж, тебе предстоит.

Endarkenment

Главное успеть на поезд)

Ал
Алекс

Кое- кому нужно, некоторые дурью маются, некоторые глумятся, еще просто время коротают

Надежда Борисова

Вы правы

Ва
Василий

Легко быть откровенным, если не собираешься говорить всей правды (Рабиндранат Тагор)

Надежда Борисова

Нельзя всей правды открывать

Ва
Василий

Все может выйти боком

Ал
Алексей

в основном . но многие не могут расскрыться потому что часто встречают неприязень .

Ал
Алексей

вот и она решила . убрать. росли только за домиком с северной стороны

Надежда Борисова

Я с корнями вырываю они не лают другим цветам рости

Ал
Алексей

попробуйте их полить раствором

Надежда Борисова

Да ну я обхожусь выкапыванием

Ал
Алексей

корешки остаются и снова растут . а если через ствол пройдет к корням то все

Eugen Vass, Тарту

Некоторые приходят, чтобы только оскорбить собеседника, если у него другое мнение

Надежда Борисова

Люди злы и ненавистны

Eugen Vass, Тарту

Особенно сейчас толпой идут "говоруны" с Украины, у всех одинаковый слэнг на оскорбления и хамские пожелания !

Надежда Борисова

Ооо- как тут ток меня не крыли, даже молодые девушки, говорю им я в матери вам гожусь - а они, это даже не могу писать

Eugen Vass, Тарту

Вот такие люди-людишки !!!

Надежда Борисова

Грошь им цена, за хамством скрывается пустая душа, которая именно пустая, и только своими нехорошими выходками,хотят добиться своего превосходства над людьми

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно ! Спасибо за поддержку !

Надежда Борисова

И вам хорошего дня

Belich Roman

Нет... Здесь тоже есть отморозки... По началу,- нормальные, потом их уже несет... ;-))

Надежда Борисова

Роман соглашусь с вами

Belich Roman

;-))