Сергей Ссв

Тайскую женщину считают жрицей любви ,если она надела ...(что?)

Ответы
Лори

не знаю. да и сомневаюсь, что она что-то одевает. не пояс Афродиты же

Лори

буду знать. интересно, а у нас что превращает женщину в жрицу)

Лори

там все материально, значит

Марина ...

как это ни странно, но-ШОРТЫ... Простые, безобидные шорты...))

Сергей Ссв

верно . неужели были там ?

Елена Ильина

да мне без разницы про тайскую.

Мариша Князева

интересно и что же она надела

Мариша Князева

браслет

Мариша Князева

а что же еще кольцо на большой палец ноги

Андрей Аксенюшкин

Мда... Как же тайцы относятся тогда к туристкам....

Сергей Ссв

неоднозначно . зависит от схожести(анфас, профиль) с тайкой, возможны и курьёзы

Гр
Грета

не любитель я тайских женщин

Ирина Тарханова

Не была в Тайланде, не знаю.

Аleksey كييف

Колготки ))) Привет Сергей )

Сергей Ссв

В своих рекламных проспектах о Таиланде они написали, что тайская женщина в шортах обязательно является жрицей любви вышедшей на заработок

Аleksey كييف

Вот так ))) Наверно у ихних гейш такая мода )))

Сергей Ссв

дело дойдёт и до юбок, брюк ,платьев... т.д., останется только... сам понимаешь

Аleksey كييف

Ахахахахах !!!!! Ничего не останется ! Голая идёт - значит порядочная ))))))))

Аleksey كييف

Ещё бы ))))))) Всё, едем в Тайланд !!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю.скажи

🇷🇺

серьги)

🇷🇺

кольца?))

Сергей Ссв

ага. на каждом пальце обеих ног. как всё запущенно... это обычные шорты

🇷🇺

шорты не на ногах носят)

Сергей Ссв

частично. тогда бы совсем просто было( у некоторых ноги от ушей...)

🇷🇺

))

Александр Николаев

ничего)

Сергей Ссв

ага. останется надеть ...обувь

Сергей Ссв

хотя бы зонтик для приличия

Козырь Любовь

шляпу???