Astra Loretti

У меня такой адский кошмар творится вообще!Если хоть слово скажешь сразу лупят по стене с невъебенной силой

Ответы
Александр

Говорить легче, чем долбить в стену. Приложите кружку железную дном к соседской стене и пойте. Да, засеките время, на сколько у них хватит сил. Тренировать их будете, чтоб дольше могли.

Александр Губко

Это что за чудо природы???

Astra Loretti

вот сука пойми из

Astra Loretti

сначала бьют если ты начнёшь говорить даже шёпотом потом даже когда ты вздохнёшь