ОК
Ольга Конюхова

Этот вид спорта настолько непопулярен в Испании, что местные жители говорят - идти смотреть соревнования можно разве что в проливной дождь. О каком виде спорта идёт речь?

Ответы
James Dean

томатная война? 🤣 🤣 🤣

ОК
Ольга Конюхова

Женский футбол.

James Dean

если Женский американский рестлинг. я не могу поверить.

ОК
Ольга Конюхова

Именно футбол.

James Dean

ok

Сергей Шепитко

Коридо

ОК
Ольга Конюхова

А что преподавали?

Ал
Алексей

Физику.

Сергей Шепитко

Быушный мент

Ал
Алексей

Вы бы заканчивали демонстрировать свою безграмотность. Достаточно уже для оценки ваших умственных способностей.

ОК
Ольга Конюхова

Уважаемые, здесь не место выяснять отношения. И не нужно обижать других, это не по-мужски в конце концов.