Александра

Это просто азарт, если вы хотите привязать к себе человека из желания потешить свою гордость и самолюбие? А сами при этом не чувствуете ничего, кроме страсти коллекционера... 🙋 👥 ❓

Ответы
Володя

Ну если нужда привязывает к себе человека, это простительно! А когда скука, это аморально что ли! Так-то, что не запрещено законом, то можно вроде как или я неправ...

Анатолий Путилов

Я бы вот..привязал,нет,не привязал,а..заманил женщину к себе домой и не для собственной блажи..Просто..ей у нас так понравится,что она уже никуда не захочет уйти..

Александра

вы мудрый..👏

Анатолий Путилов

Нет.Не мудрый..Просто..давно живу..И очень много потерял..

Павел Белобородов

азарт для картёжников ,потеха для клоунов ,гордость и самолюбие для спортсменов ,а вот коллекционер это для потомков

Abdullaev Murad

В принципе иногда играет и азарт, но реально хочеться испытать чувство привязанности к тебе милого человечека

Олег Поршин

Когда вам, для того чтобы пополнить коллекцию нужно лишь плыть по течению,это не азарт,а распущенность.

Денис Кашин

есть женщины с которыми хочеться просто секса... есть женщины, с которыми хочеться создавать семью...

Максик Ласковый )

Человека нельзя искусственно "привязать" к себе. Люди либо тянутся друг к другу.. Либо - нет.

Александра

почему некоторые любят цепляться за слова...и так всем понятно о чём речь

Максик Ласковый )

Так дело не только ж в словах. Смысловая основа тоже нарушена. Человек, если хочет - привязывается.. Но это ОН САМ... никто его силком не вяжет... А потому и не надо с больной головы на здоровую сваливать.

Александра

на вашу больную я ничего не сваливаю..😊

Просто А...

гордость, самолюбие, азарт- страсть в разных формах проявления.. как много грешных слов...

Ольга Николаева

После этого "привязывания" получатся большие проблемы... у привязавшего.

Александра

да

Ольга Николаева

Хуже нет надоедливого ненужного поклонника(цы)

Александра

согласна...есть нытики..

Шавкат У

Пока это просто заинтересованность. А что будет далее, покажет время

Александра

возможно

Нина Степаненко

да и страсти нет... холодный коллекционер .... создающий временный вид

Александра

да

Нина Степаненко

☺️ я встречала таких людей

Сын Света

Последствия будут плохими! За всё надо платить! (грех, карма и т.д.).

Александр Соколов

Глупости. Сам привязываешься и голову теряешь,какой уж тут азарт.

Александр Козлов

Просто азарт и самолюбие конечно! Ничего не чувствую. Да это так.

Айрат Казанов

не просто азарт ... заполнение пустой души ... или опустошённой

Александра

возможно..

Любовь Петухова

у меня нет такого желания ... исключительно только по душе

Sa
Samson

Вы несколько переоцениваете мои "гордость и самолюбие".

Александра

вы правы..

Владимир Коваль

Может это от того,что у самих душа в чьей-то коллекции

Александра

возможно. вы правы..)) т.е в отместку..

Владимир Коваль

Эстафета,игра в паровозики)

Александра

кто кого..

Владимир Коваль

Зачастую,не тех кто ватает за нос,а тех кто ближе,тех и по уху.Цепная реакция

Розенфельд Валерий

В МОЛОДОСТИ ДА СЕЙЧАС НЕТ ХОТЬ БЫ С ОДНОЙ СПРАВИТЬСЯ

Александра

👌справитесь

Розенфельд Валерий

БЛАГОДАРЮ САША

Александра

удачи, Валерий..))

Rima Kravcenko

так и коллекций составить трудно. при статистике 9х10