Бакыт Асанов

Задумало. А у животных тоже на своем языке самки поносят своих самцов?🤣

Ответы
Лю
Любовь

Похоже...оказывается воробьи создают семью одну на всю жизнь, НО(!!!) бывает, что "мужчина" ИНОГДА изменяет , воробьиха даёт ему чих-пых, выслеживает куда ныряет супруг и, дождавшись внебрачных птенцов, заклёвывает их. Прочитав это, я была удивлена. У нас с соседями скворечники очень близко друг к другу, в них поселились парочки воробьев, они уже выяснили отношения между семьями- самки дрались между собой, сейчас затихли.

Бакыт Асанов

Даа уж

Людмила Ульяновская

Наблюдала за воробьями на даче Клюют брошенную им еду и переговариваются словно.Некоторые отгоняют соседей не молча.Похоже,доказывают,что им нужнее еда

Бакыт Асанов

вот вот

Кот Кот

Лупасят по морде по полной и даа из всех котов находят себе самого корявого и облезлого. А других просто Лупасят
Наверно это у них в крови

Бакыт Асанов

🤣

Артур. Владикавказ.

Конечно, там вообще очень всё сложно, богомол вообще к этому серьёзно относится, даже по названию понятно почему, сейчас

Бакыт Асанов

Да уж

Артур. Владикавказ.

Эти женщины соберутся вместе и начинаю обсуждать свою жизнь и сразу же с платья начинают, у кого из них красивей у того и муж лучше и сильней

Бакыт Асанов

)))точно

Андрей Григорьев

Вот курей послушай с утра и петухов.... Ну обогатишься словесно))) А если не лень овец с баранами послушать - это ж поэма

Бакыт Асанов

🤣🤝

Сергей Карлин

Нет. Хороших самцов они любят и уважают, а плохих просто кусают. (суждения на основе наблюдения за кошками и собаками)

Бакыт Асанов

🤝

Аделина Свабода

Поносить кого бы то ни было, это невежество. У людей есть слабости. И им с ними подчас нелегко справится.

Бакыт Асанов

увы и ах

Аделина Свабода

Вот у некоторых пауков самки съедают паука после совокупления. На самом деле вопрос глубже. Почему она с вами так поступает? Может вы слишком добры и не можете ей сказать, что с вами так нельзя?

Бакыт Асанов

Мне некому так говорить

Аделина Свабода

Дай Бог.

Бакыт Асанов

🌹

Просто Осень

Сидят две птички на ветке, одна что-то чирикает и клюк другую, тот молчит, наверное муж.😄

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Видел двух голубей

Просто Осень

Вот

Бакыт Асанов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые самки просто молча съедают самцов, так как у животных они меньше и слабее..

Бакыт Асанов

Ну рано Вам еще )))А я то старый пердун)))А дождя бы нам эх

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас обещали жару, но лучше дождь, чем жара.

Бакыт Асанов

Да иногда не знаешь что лучше..сейчас у нас жара до невозможности блин о дожде мечта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, не по завидуешь, это точно.

Бакыт Асанов

Вот вот

Eлена Вологжина

Бакыт, в моем окружении нет женщин, которые поносят своих мужей. А у животных не знаю.

Бакыт Асанов

Елена добрый день. Ну я не имел ввиду Ваше окружение читая не только здесь сделал вывод..но в шуточном тоне

Eлена Вологжина

Я понимаю. Женщин, которые плохо говорят о своих мужчинах, очень мало. Просто это так отвратительно выглядит, что бросается в глаза.

Бакыт Асанов

Каждая первая говорит НОРМАЛЬНЫХ мужчин нет

Eлена Вологжина

Просто нормальные женщины ничего про это не говорят.

Бакыт Асанов

Не завписывать же всех женщин в ненормальность)))

Бакыт Асанов

🌹

Татьяна Писаревская

Не уверена есть ли у них язык в нашем понимании, но симпатии антипатии присутствуют

Бакыт Асанов

Это же не мой кот как я его кастрировал бы?Меня бы пото Оля на кастрацию)))

Татьяна Писаревская

Я имею ввиду хозяевам

Бакыт Асанов

Да бы но она боялась сделать ему больно))

Татьяна Писаревская

Ну в общем хозяева сами виноваты и животное у них по-видимому мучалось

Бакыт Асанов

Да очень даже..в сезон(март) прям не выпускала)))Боялась "заразу" принесет😁

Ви
Виталий

Мне нравятся богомолы , откусила и съела, хорошо самцу больше не мучается всю жизнь

Бакыт Асанов

🤣

Ви
Виталий

😄

Бакыт Асанов

🤝

L S D

Да. Например львица просто кусает за яйца своего Грозного царя зверей. 🖼

Бакыт Асанов

может там тоже своего рода Мин=Нет?

L S D

Нет. Это просто он не может её удовлетворить.

Бакыт Асанов

о как

L S D

Природа, мать её.

Бакыт Асанов

Ну да природе и никуда не деться от нее

L S D

Вот)

Бакыт Асанов

верю

Ев
Евгения

у животных самки и самцы не ошибаются в выполнении своих обязательств

Бакыт Асанов

Ну может и так но что то сомневаюсь раз задумало))

Alone In The Dark

Ну если наблюдал то там очень даже не кисло))) Аж голову кланят)) 😀😄🤝

Бакыт Асанов

🤣вполне

Alone In The Dark

Этожэ норма))

Бакыт Асанов

Ну да🤣

Alone In The Dark

Бакыт Асанов

🤝

Alone In The Dark

🤝✌️

Егор Рукин

Некоторые даже их съедают сразу после нужного и приятного дела. )))

Бакыт Асанов

🤣

Лора

у тебя проблема с женой ? все вопросы однотипные-ущемление мужчин

Лора

из какой жизни ? Из интернета ?

Лора

короче все понятно с тобой, жены нет, никому не нужен, надо себя как -то оправдать в своих глазах, ну хоть как -то повысить самомнение , вот и выискиваешь хрень всякую, типа жена -это плохо

Бакыт Асанов

🌹И Вам хорошего дня. Еще моментик..Мы на брудершафт не пили...так для информации..а в остальном все Вы знаете..зачем только говорите?Монетизируете?

Лора

если ты не в курсе, то ознакомься на досуге с правилами интернета, тут допускается общение на ТЫ ,может ты бот какой, а к боту обращаться на вы глупо, посмотри , а не только выискивай всякую хрень

Бакыт Асанов

Еще раз И Вам хорошего дня и отличных собеседников от меня..я не склонен ругаться или спорить.Тепла и Благополучая Вам

Галина Осташко

Ну то, что выбор существует, это точно. Может и без *слов*

Бакыт Асанов

😁

Катерина Д

Ну что вы, там проще....скушал самца и на поиск нового

Бакыт Асанов

Да уж не хотелось бы быть скушанным ради разового удовольствия

Катерина Д

😀

Бакыт Асанов

И лучше быть трусом но живым чем Героем но в земле)))

Катерина Д

Там самцы не геройствуют а принимают как должное

Бакыт Асанов

И не убежать ведь)))

Николай Климов

так еще и укусить норовят и от кормушки отогнать .😂

Бакыт Асанов

🤣👍