hr
hr rhrh

сколько на Украине осталось практически беспризорных АЭС? не страшно?

Ответы
Мила Я )))

Они не просто беспризорные.До них добрались неадекваты.Вот это очень страшно

hr
hr rhrh

нет...ограничения есть...возможности не безграничны...за счёт разума страдает интуиция

Мила Я )))

Вот тут согласна.Разум или скорее ум нам во вред

hr
hr rhrh

ну и интуицую можно разобрать на составляющие...и если одно развивать...другому меньше достанется

Мила Я )))

А если всего бояться,то ничего не нужно делать

Мила Я )))

Жизнь Ваша

Светлана Вдовиченко

Если этому суждено случиться, бояться бессмысленно.

Светлана Вдовиченко

В жизни всегда случается то, что должно случится... К сожалению, а, может, наоборот, к счастью...

hr
hr rhrh

угу...ногу отпили 22 года назад...ток недавно допёр что к счастью

Светлана Вдовиченко

Найдите в инете "раджа-йога", книги Д.Майка. Столько удивительных вещей узнаете о себе и о своей жизни.

hr
hr rhrh

на чтение мозгов не осталось

.... Реус

Некоторые уже под контролем НАТО.

hr
hr rhrh

ну...хоть так...лишь бы америкосы топливо своё не погнали

.... Реус

Скорее законсервируют, а потом ликвидируют.

hr
hr rhrh

и будут туда свои отходы свозить

.... Реус

Это да, это обязательно. Ещё при Кравчуке началось.

.... Реус

Хуже. Продались за малую мзду.

hr
hr rhrh

ежу понятно...того и уроды