Файзулаев Еркебулан

Он был практически здоров, пока не признался врачу, что миллионер?

Ответы
Ольга Тарапова

это не от денег зависит, а от врача... Я лет с 10 как к врачу не зайду, так слышу "бедная девочка"... а в 10 лет у меня больше 50 копеек не было. Не думаю, чтобы она ими сооблазнилась))

George Charalampidis

От того, что он признался не следует никакого логического вывода о состоянии его здоровья до признания.

Елена Кириченко

И это ему еще повезло...... Страшно подумать что могло бы быть если бы врач узнал что он миллиордер))))))

Cergei Efremow

- Каково состояние больного?
- Состояние больного 2 миллиона!
- Отлично, завтра будем оперировать!

Татьяна Коносова

Каждый слышит то, что хочет услышать... Может миллионеру хотелось чувствовать себя больным..

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))) супер !! Пусть бедные не болеют,а богатые не выздоравливают !!-девиз врачей

Артём Васильев

Удивительно что после того как признался что миллионер, не стал безнадежно больным))))

Дарья Чувашова

у него появились хронические болезни, которые трудно увидеть при первичном осмотре)))

Анастасия Шунина

не всегда это правда у некоторых врачей есть совесть так же как и у милиционеров)))))))

Наталья Синютина

вот тебе и пример а что миллионеры не болеют возьми пример хотя б Стива Джобса

Perikhan Iniyatova

конечно болеет. Ведь теперь он всегда думает как сохранить эти миллионы.

Сережа Куликов

наполеон примерно так же закончил как познакомился с нашими врачами...

Валентин Золотарев

каждый платный врач, должен дать работу, как минимум еще трем докторам

Наталья Cтрельникова

ну и дурак, у него просто лишние были деньги он незнал куда же их деть

Оксана Осина

Зря он это сделал, теперь,не слезут,пока не выкачают денег побольше.

Larisa Mamonov

Ну так давно известно: нет здоровых людей, есть недообследованные.

Наталья Николаевна

в наше время не обязательно быть миллионером- только приди к врачу

Дайлова Надежда Гомель

Лучше больной миллионер.Чем здоровый нищий!\подумала Золушка\

Ир
Иринка

)))) Ну, если деньги девать не куда, то надо к врачу показаться)))

Анна Чеченева

Точно, наши врачи из любого здорового, больного в раз сделают