Наталь

И Небо терпело! И из этого он делал вывод, что ему все дозволено. (Чингиз Айтматов. Белое облако Чингисхана)
А Вы верите в знамения?

Ответы
Юрий Юрченко

Любое событие потом можно привязать к случившемуся, как знамение. А вот если бы произошло событие (знамение) и кто-то со 100% точностью сказал, что это к тому-то и тому-то и это так и вышло, тогда бы можно было бы говорить о вере в знамения.

Валерий Рудаков

ученые уже доказали что ЛЮБАЯ АНОМАЛИЯ как на ЗЕМЛЕ так и на других планетах и на СОЛНЦЕ влияет тем или ИНЫМ образом на всех и ВСЁ

Игорь Косинский

Конечно. Однажды услышал гром среди ясного неба. И беда не замедлила явиться. Через две недели потерял сто рублей.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как то по другому восприняла вопрос, о все дозволенности.. А в знаки аерю, жаль не всегда замечаю вовремя

Наталь

Вот и я стала верить. После того, как пару раз вырубался свет и не давал мне спороть горячку - точно верю))

Vi Za Vi

Небо видимо не терпело. Небо видимо было равнодушно. А нет ничего страшнее, чем равнодушее Небес.

Наталь

Человек чувствует себя покинутым?

Vi Za Vi

Бог покинул человека.

Константин Стемковский

Знаки есть каждый день просто надо быть всё время на фокстроте чтобы их видеть и замечать...

Просто А...

"... я верую в светлый разум, и в то, что он светлым (добрым) будет" (с) Макаревич А.В.

Nina Butter

Не всегда, это зависит от разных причин и разных периодов времени!

фм
федор михалыч карамазов

--род лукавый и прелюбодейный ищет знамений--- ни о чем не говорит?

Наталь

Евангелие от Матфея,12:39. Цитирование Библии - путевка в ЧС от меня)) Пока-пока)

фм
федор михалыч карамазов

о чем ты вообще...

Дед Мороз

Бывает... то снизойдет блаженством... то ка-а-а-к шарахнет!!!))))))

Ruslan

"Азиат верит, что без него всё развалится" Гитлер о Сталине

Volodia Dolin

Верить надо,потому что человек всю жизнь во что то верит

Александр Соколов

Гадания,знамения .приметы это всё от незнания. Не верю.

Makho Nishnianidze

abiazatelno, no setim nado bit ostorojnim ,nelzia obvaorojivatsia [at grekha po dalshe]

Владимир Асиновский

Просто иногда какие-то придуманные совпадения

Пловец Новочеркасск

Конечно... Гром грянет и мужик перекрестится

** Катерина **

Есть такие знаки, но мы их не умеем читать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не было причин ни верить, ни усомниться.

Алексей О.

Это он про Чингиз-хана написал книжку ?

Наталь

нет. Ту книжку написал Ян.

Алексей О.

Потому и спрашиваю, что тока одного автора знаю который трилогию эту написал.

Елена Галкина

Они сопровождают меня на каждом шагу