Св
Светлана

Возможно ли полюбить человека из за благодарности,

Ответы
Балаганыч.

Ооооооооо Слава богам. Это она. Вы просто не представляете, себе. Кто это прекрасная Нимфа. Создавая боги не один день это творения природы. С них семь потов сошло. И вот этот шедевр. Вот.
. Вы как всегда очаровательны.🌹🌹🌹 Вам низкий поклон. Здравствуй цветочек. От тебя так и веет благоуханием ветерка перемен. Я уже переменился. Моё сердце сейчас выйдет из берегов. 🌹🌹🌹 Привет. Хорошо выглядите. Прелестно. А много ли надо человеку что бы его заметили.сколько слов надо сказать .

Ар
Ариша

У каждого человека есть много причин быть благодарным. Важнейшая причина - это жизнь сама по себе, так как все, что имеем или планируем, станет бесценным, если мы лишимся жизни.

Николай Дубинин

...вполне. Так и происходит. Если мужчина проявляет нежную заботу о женщине, в кого бы женщина была ни влюблена, сердце завоюет именно, тот, кто заботится о ней.

Св
Светлана

Это точно.

Юр
Юрий

Если полюбила - значит, понравился. Благодарность здесь абсолютно ни при чём. Хотя и не возбраняется быть благодарным за приятные дела.

Ал
Алексей

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ . НУ ВСПЫХНЕТ СТРАСТЬ ДО ПЕРВОГО РАЗЛАДА И РАЗБЕЖАЛИСЬ . а тут до последнего дня в радости проживешь

Ego Musicus

Очень часто спасенная девушка очаровывается своим спасителем

Se
Serij

Можно если действительно влюбилась а благодарность не причем

Осенний Вальс

Светлана, посмотрите кино "Любовь приходит тихо" и поймёте.

Ухожёр

Премного благодарю. Разрешите теперь и мне вас полюбить?

Георгий Кузнецов

я - академик. да это так. возможно🖼
только что

Кирилл Рай

благодарного за что не любить то, с этого стоит начать

Са
Самсон

Женщина и кошка будут рядом с тем, кто к ним добр...

Антон (Ulysses)

можно благодарность принять за любовь. наверное

Св
Светлана

Но это совсем не любовь.

Соня

Можна.. але не факт... Не варто вимагати це

Павел

Возможно, но это очень долгий процесс)

Ак
Аквамарин

Благодарность часто путают с любовью

Зов Древних

Полюбить или проявить благородном т?

Св
Светлана

Полюбить.

Зов Древних

Может и так. Так обычно бывает

Грек. Алик.

Люблю Отчизну я, но странною любовью.

Alla Lala

женщины именно так часто и любят..

Михаил Батов

О, уважаемая Алла! Чем заслужить Вашу благодарность и неизбежно следующую за ней любовь?...Я, конечно, мог бы вывести из подпространства пятого измерения летающую тарелку Вашего имени, но это опасно - земная атмосфера будет сорвана начисто, всё живое погибнет...

Alla Lala

😳

Дмитрий Каракозиди

С благодарности начнётся...