Тетя Фрося

Мне нравятся соленые огурцы, а вам? 🖼

Ответы
Андрей Саныч Климко

Родословие Иисуса... Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его... Потом что-то там случилось и стали рожать женщины... Вот примерно с того времени нас мужиков на соленое не тянет😜 😉 😇

Юрий Буторин

С возрастом теряем мы сноровку,
Да и дамы нравятся всё меньше нам.
Нужно разливать по трёхлитровкам
Водку «Ах, какая женщина!»

Тетя Фрося

пушкин - не иначе ....

Юрий Буторин

Меня, Тётя Фрося, в школе не проходят, книги запрещают... и правильно делают.

Тетя Фрося

почему?

По
Поговорим?

нет, тетя фрося, водку не пью и огурцы не люблю... люблю фрукты и вино... и мясо жареное - вырезку!

Владимир Мельников

Очень! Особенно если в деревянной бочке, немного с кислинкой и не повторимым запахом.

Владимир Зернов

Ну, очень нравятся, если сделаны профессионально, с разными листиками и со специями

Валерий Воронков

раньше, когда иногда выпивал, бывало, ими закусывал, но без особого удовольствия...

Камилов Камил Хамзаевич

Тётя вы проверьтесь это симптомы уже ... не ходили ли вы к другу на прошлой неделе

Кирилл Морозов

А я помню такие банки водки. 42 рубля стоили. Даже анекдот был - Мужик, 42-м будешь?

Тетя Фрося

у нас никто не пил,а если гости то водка стоила бутылка 3,87

Кирилл Морозов

Это год 86, после указа.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если плов еще приготовить тогда вообще отлично, даже есть можно начинать

Тетя Фрося

лучше тушеную картошку со смясом

Зиннур (Октябрьский)

Да можно как раз мясо в холодильнике сохранностью, литров много надолго такое событие рисунком сохранится чтобы огурцы так росли 🙂 🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я думаю, нам есть смысл встретиться))))) 🖼

Алексей Просто

всем нравятся...но если Вам ОЧЕНЬ нравятся-то задумайтесь и купите тестик)))

Тетя Фрося

внучек,вот уже 60 лет как они мне очень нравятся и я их люблю- какой тестик

Костя

хотя я больше маринованные и неженские люблю... но тема как есть тема

Костя

эва но как... мне сухим посолом замолосоленные нравятся

Костя

брусками и в пакет

Костя

тип того

Валерий Бреславский

Сильно не увлекайтесь, даже в Юном возрасте, с годами - пожалеете!

Тетя Фрося

огурцами?

Валерий Бреславский

ЧТО СОЛЁНЫЕ!

Тетя Фрося

да

Алекс Венцель

А мне солёные грибочки с чесночком и картошечкой в мундире...)))))

Алекс Венцель

А если добавить ещё и кусочек копчёного сала, то это-же песня получатся...))))))))))))))

Валерий

Хватай банку и бегом к нам!!!я картошечки поджарю 😁😁😁😁

Тетя Фрося

а огурцы не брать?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

Есесьно с ними!!!чем хрустеть то будем😁😁😁😁

Тетя Фрося

я думаю вы там икорку баночки 2-3 откроете ,заморскую рыбку разложите на тарелочке- в данном случае хруст будет лучше,чем огурцы 🖼

Валерий

Ну вам и икорку открою !!!а мне огурцы тарань😂

Марал Айтишева

Мне нет,не люблю соленного огурцы,но солю чтоб угощать гостей

Виктор Шаламов

Гоги, скажи, тебе нравятся помидоры? - Кушать - да, а так - нет.

Марина Машуто

А мне нравится тебя ебать когда вы выпила эту банку огурцов

Ник К

Кто не любит соленые огурчики-тот мой враг до конца жизни.

Kamil Aydamirov

Мне больше солёные баклажаны 🍆 и маринованные грибы