Жаворонок)

О чем сейчас говорит Ваша улыбка?))

Ответы
Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Сергей Суслов

О том, что люблю добрых. И за это, в натуре приятно.Не ссыте, не сиделый, тьфу, тьфу, тьфу - суеверный. Выпил, посмеюсь. Честно, в данный момент "давлю лыбу". Не наркон(люблю ломать слова: браузер - брауз, антивирус - авир). Мне по приколу. Есть заготовка, не моя, конечно: Каждый по своему сходит с ума по своему. Пока писал, нейроны мозга вспомнили ещё заготовочку: - Сколько раз я вам говорил, я не сифилитик а ФИЛАТЕЛИСТ.

Жаворонок)

😅 СМЕЮСЬ...РЕСПЕКТ+++++

Сергей Суслов

Пишу, весельчак "ы".

Жаворонок)

Заметно.. 😜

Сергей Суслов

А признаки?

Жаворонок)

Хитрущая улыбка..)))

Виктор Молчанов

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…
На фотке я серьёзный почему-то. Вот и улыбаюсь, что всё в порядке, у всех всё хорошо.

Жаворонок)

В словах мудрость.... Хорошего дня Вам и позитива!

Галина Золотарева

ответила правильно на вопрос,засмеялась а муж подошел,сделал мне массаж шеи ,пожалел мою пятую тчк-сижу и улыбаюсь снова!

Александр Бойцов

моя улыбка чаще всего говорит о многом, но совсем не том о чём думают другие...

Александр Бойцов

и в жизни есть всему место....улыбке в горе и слезам в радости...

Жаворонок)

Пусть лучше будут слёзы от радости и улыбка от счастья..

Александр Бойцов

трудно с Вами не согласиться....но жизнь любит преподносить сюрпризы и не всегда радостные...

Жаворонок)

Согласна, это испытание для нас...

Александр Бойцов

А от одних только радостей тоже можно волком завыть...человеку иногда и испытания и боль не повредят...

Се
Сергей

о том что я улыбаюсь....и не заморачивась с утра пока ни о чем)))))))))))))))))))))

Жаворонок)

Класс....удачного Вам дня и отличного настроения!

Се
Сергей

а то))))))))))))))

Жаворонок)

Ух ты...какая улыбка!)))))))))))

Анатолий Андриюк

О том, как мне кажется, правильно ответил на вопрос, что такое счастье?

Ирина Тулякова

о том, что сынулик приедет сейчас домой и надо ему ужин приготовить...

Жаворонок)

Самые приятные хлопоты..

Ирина Тулякова

жду!!!!

Вячеслав Майборода

А ну ка ,увеличу фото и посмотрю на Валентину ! Нормально ,улыбаюсь

Александр Герасимов

моя улыбка пока молчит может к вечеру чего нибудь скажет хорошее

Александр Шебалин .

А меня и нет на аватарке,здесь мой двойник,который не улыбается.

Жаворонок)

Ну да..серьёзный двойник

Темирбулатова Сапият

О том, что я довольна своим ответом на предыдущий вопрос😊

Профиль Удалён

Окончен бой... бери портфель.. пиз.. ой.. иди домой!)))))))))))))))))))))

Жаворонок)

😅 смеюсь....попутного ветра в попу...)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Спасибо, Валечка, за адекватную реакцию)))))) Думала, мне сейчас портфелем по голове настучат)))))))))

Жаворонок)

Юмор понимаю и сама люблю пошутить! С пятницей, Машенька! Хорошего дня и настроения!!! 🌹

Профиль Удалён

И вам солнышка)))))

Жаворонок)

Спасибо)))

Petr Vetrov

На фоне машин обычно мужчины фоткаются!)))) Вот и улыбка!)))

Жаворонок)

Вот и хорошо, что улыбнулись!)) Нужно фото поменять?)))

Petr Vetrov

Ни в коем случае!!!!! Очень милая и игривая фота вышла!))))

Жаворонок)

Спасибо!))) Естественная, я на даче.)))

Petr Vetrov

😀 👍

Камиль Султангареев

Какая у вас в Белоруссии красивая синяя тачка Ситроен! 🙂

Жаворонок)

Сударь, это средство передвижения...зато какая у Вас улыбка, даже я увидела)))...фото сегодня же поменяю...

Анатолий Скв

Я сейчас ещё не улыбаюсь, утром сложно натянуть улыбку

Анатолий Скв

Ну хоть так, у камина, раз уж больше никак, и не кому

Жаворонок)

Не кому..

Анатолий Скв

Досадно, был бы я поближе, погрел бы

Жаворонок)

Лучше у камина погреюсь..

Анатолий Скв

Да, наверное это лучше

Тамара Гончарова

С одним товарисчем тут весело поговорили))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Что я по натуре добрый и беззлобный человек...)))))))))))))))

Сергей Смирнов

почему вы решили,что я улыбаюсь..я похож на дурачка?..

Юрий Никола

о выборах на выборах я против ед рос и их клонов а вы