Natin ***

Вопрос девушкам. Важно ли вам ,чтобы вас ценили как личность или достаточно , чтобы на вас смотрели как на красивую куклу?

Ответы · страница 2
Свет Л@ночка

общение очень важно!

Natin ***

Ну общение будет в любом случае, вопрос не об этом

Свет Л@ночка

общение вплане познания и развития, а не просто привет и есть че пожрать

Natin ***

Я вас поняла но снова мимо

Ленчик Пенчик

конечно ценили.

Natin ***

Хоть кто-то благоразумный)) желаю вам счастья!)

Ак
Акиана

Первый вариант

Некто Ниоткуда

Нинада мне...

Наоба Вашидома

Надо !! Дают - бери !

Наоба Вашидома

А от чего тогда отказываешься ? )) Люди то что подумают ? )))

Наоба Вашидома

Представил картину....) Человек разговаривает с кем-то невидимым....отказываясь от чего-то, якобы предлагаемого......))

Наоба Вашидома

А разве здесь не то же самое происходит ? ;))))) :р

Самая Счастливая)

Очень важно.

Василий.

Это важно не только девушкам, мужчине намного приятней прогуляться не только с красивой, но и умной женщиной.

Natin ***

О, приятно слышать от мужчины такие слова)

Василий.

Благодарю. Хорошего вечера.