Юрий Серебряков

христиане православные !!!христос ВОСКРЕС!!!!

Ответы
Ольга Нечипорук

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС 😚 😚 😚

Любовь Малова

И чё? Такой большой,а в сказки веришь.

Юрий Серебряков

Я ПРОСТОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! и как все русские я православный христианин!!!а верю я или нет это не твой вопрос!!!по крайней мере в эту веру я пойду воевать на смерть

Любовь Малова

Ну что ж,хоругвь в руки и вперед,воевать за веру,навязанную Руси огнем и мечом.

Андрей Дмитриев

Воистину Воскрес!! Добра Вам и мира!

Михаил. Цветаев

Спасибо!!!...Мне уже докладывали!!!)))

Юрий Серебряков

есть 3 варианта!либо ты мусульманин,либо ты католик,либо ты хохол бендеровец!либо ты барак обама

Михаил. Цветаев

есть и четвертый вариант.)))...Думай!!!)))

Михаил. Цветаев

Нет...вторая попытка!))...Думай!!!

Юрий Серебряков

да мне делать нехер ,про всяких чертей еще загадки гадать буду,насрать !!!не хочу больше с тобой общаться

Михаил. Цветаев

И это говорит верующий человек.)))...Ладно-иди посри,а заодно и подумай там.)))...Может и поймешь.

Татьяна Зенина

Спасибо. Воистину Воскрес

Саша Лав

Во истину ВОСКРЕСЕ !!! 😊

Юл
Юля

Уже? Воистину воскресе!

Людмила Шакирова

....воистину воскрес....

Таирия

А у меня денег много!

Юрий Серебряков

не это не по мне ,а тут хрясь и поперло меня

Юрий Серебряков

вот что ГОСПОДЬ творит ,так как тебя звать если правда?назови имя сестра !!а я тебе свою фотку вышлю

Таирия

А зачем она мне?)) Татьяна меня зовут.

Таирия

Что-то с интернетом..Виснет.

Таирия

Что-то с интернетом..Виснет.

Виктория Осипова

Воистину Воскресе!)))

Ivanna Sterezhylo

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !!!!!

Ал
Александра

Во истину воскрес!!!

Юрий Серебряков

пусть все святые ангелы будут с тобой ,да защатят тебя от бесов и нечести всякой и прибудет с тобой господь,и ангел хранитель твой

Ал
Александра

Спасибо огромное! И Вам того же желаю!!!

Анна Колесникова

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !!!

Элен Elen

Воистину воскресе!

Элен Elen

😊

Иг
Игорь

У кого-то уже наступило? А мы ждём-с.

Элен Elen

надежда умирает последней

Элен Elen

хорошо

Вика Родионова

Воистину воскресе!

Юрий Серебряков

да пускай прибудет господь с вами ,и пусть ангелы окружают вас ,чтоб всегда солнце сияло над вашим великолепным взором ,и никогда не было заката в ваших делах великолепных

Женщина Любимая🐠🐒

Воистину воскресе!

Алексей Николаевич

Воистину воскресе!

Мир

Воистину Воскрес!!!

Maria ***

Воистину воскрес!!

Maria ***

Благодарю))) Пусть Божественная Любовь просочиться через все двери сознания и попадет в самые глубины Души,позволит задуматься над своей жизнью,своими целями и желаниями.И ваши сердца наполнятся мудростью,а разум - пониманием.

Юрий Серебряков

господь бог нашь судья нам и праведник нашь,ибо один он может разумить и рассудить нас рабов его

Maria ***

Бог на столько могуществен,что он не нуждается в рабах

Юрий Серебряков

если бы не было нас!!!!!!!!!не было и бога бы,значит нужны мы ему!!!! простая теория вероятности ,если б не было нас не было и тараканов бы,ну это же просто как нассать на угол

Леся ツ

Во истину воскрес!

Юрий Серебряков

всем добра ,любви и счастья вашему дому