Люба Журавлева

как думаешь - жизнь это сложная штука

Ответы
Рома Гервальд

Пусть
грешен мир,земля грешна.А жизнь-действительно сложна.Но есть природы
тишина,закаты,звезды из окна,и но,и снега белизна-Добро
сердец!Любовь!Весна!И не беда,и не вина,что настигает седина!Пусть нас-в
любые времена Сжигает страсть-до тла,до дна.А жизнь-надеждами
полна!...Цените жизнь:она одна!!!

Volga Volga

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд.

S.
S.p.sevastopol

Смотря как к ней относишься . мечтай светло ,твори легко ,что тут сложного ?

Светлана Колесникова

Сло-о-о-жная.... Складываешь, складываешь, а она все сопротивляется....

Ваня Чеботарь

Сложная, потому что люди забыли с какой целью воплотились на земле.

Ираида Шапошникова

Жизнь интересная штука сами не усложняйте ее и будете счастливы

Виталик .

жизнь - игра..следует только руководствоваться её правилами)

Д#
Дарья #*#

если ты сам её не усложняешь и ни кому другому её не портишь

Nikolai Garskov

Борис Андреев сказал: ох и сложная штука эта жизнь!

Виталий Радыгин

жизнь проста, это - театр, а люди - актёры....

Раиса Глинкина

самое сложное -это прийти к простому

Татьяна Завырылина

Усложнять не будешь Будет простая....

Primat48

В молодости думала нет, а сейчас да 🙂

Лес-Ник

сложена из разных событий=сложная)

Олег Жеребненко

Думаю, да. Мне уже 50... А ты такая...

Та
Татьяна

но...прекрасная. по сути своей...

Валерий Бабенко

Насколько ты усложнишь её сама

Дина

смотря как к ней относится...

Галина

Я НЕ ДУМАЮ, Я ЗНАЮ - СЛОЖНАЯ!

Александр Назаров

................................................