Lo
Love

Посоветуйте хорошую рок-группу ( не из русских) (?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Берёшь группу, которую любишь сама. Гуглишь и выясняешь о ней как можно больше, хотя бы за день. Но именно любимую. После чего, выясняешь, кого любили они, кто на них влиял и так далее. Слушаешь их. Тех, кто вдохновлял твоих. После чего, с каждым из новых точно так же: кем они руководствовались. В общем, как с генеалогическим древом. Рано или поздно уткнёшься в персоналию, а не в группу. Хендрикс эт цетера. Если нормально воспринимаешь развязность, посмотри "CBGB": фильм с Рикманом. Там как минимум уже плюс две солистки тебе. Кажется, из Блонди и... Патти Смит. В общем, выбирай по себе и чужие советы оставь. А, ну и... существуют списки, которые постоянно обновляются: лучшие группы, лучшие музыканты, лучшие рокеры, на ХХ век. Берёшь из персоналий повыше к началу списка тех, о ком краем уха что-то слышала. И гоняешь. Иначе так и будут советовать какой-нибудь топ хитов. И чем реже слушаешь, тем лучше должна быть музыка.

Lo
Love

Спасибо)

Леонид

The Beatles,Queen,Deep Purple ,Meshuggah, Megadeth, Marilyn Manson, Manowar, Machine Head, Lordi, Linkin Park, Limp Bizkit, Led Zeppelin, Lamb of God, Lacuna Coil, Korn, KISS, killswitch Engage,Judas Priest,Jimi Hendrix,Janes Addiction,Iron Maiden,Guns N Roses,Godsmack,Genesis,Evanescence,DragonForce,Down,Dokken, Disturbed

Lo
Love

Спасибо)

Юрий Кривич

Тогда рекомендую: 10cc, Wishbone Ash, Eagles, Status Quo, the moody Blues, Electric Light Orchestra, Dire Straits. Только это все из старых, ибо и я уже человек не молодой. Классика. Так сказать, "нетленка"...

Степан. Т.

всё на любителя... мне нравится Nightwish ещё когда у них Tarja Turunen была солисткой ... сейчас у них почти ничего нового только прежнее с новой вокал. поют

Степан. Т.

из первых как вариант и с новой вокал и

Lo
Love

Да , мне тоже Tarja раньше нравилась)

Aleks Sh

Scorpions.. Deff Leppard.. Great White.. Whitesnake.. AC DC... Europe.. Rock set.. Iron Maiden.. Rainbow.. Motley Crue.. Ramstein.. Hollywood Undead.. System of a down..ещё ннада??))))))

Lo
Love

Ага

Олег Ефремов

я НЕЗНАЮ . сМОТРЮ И СЛУШАЮ Eltona Jona ,Rainbow, Pola McCartney. Советую Man fred man-Соловьи бомбардировщики 1975г

♀ Эри Волкова ♀ 26

Skillet, Breaking Benjamin, The Amity Affliction, WBTBWB, Eisbrecher, Famous Last Words, We As Human, TFK, Manafest, Escape The Fate

Lo
Love

Спасибо)

Ярослава Веричева

у меня в коллекции много групп, но как определить хорошие они или нет

Lo
Love

Просто напишите)

Ярослава Веричева

apocalyptica. in flames. dimmu borgir. powerwolf

Lo
Love

Первые две знаю )))

Lo
Love

Нравятся

Григорий Таланов

все они гавно только мозги засоряют и психику травмируют

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Cryptic Slaughter, Sodom, Living Death, Slayer, Obituary, Carcass, Красная Плесень)))))

Lo
Love

Спасибо

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Nirvana (гр. Курта Кобейна) Tte man who sold the World и оригинал Дэвида Боуи, Judas Priest - Jonny.B.Goode и она-же в ГЕНИАЛЬНОМ исполнении автора - Чака Берри и Великого Джона Леннона - см. на ютубе

Александр Таран

В роке много направлений , Вы каким интересуетесь ? )))

Lo
Love

Разные направления под разное настроение)

Александр Таран

Послушайте "Ройял Хант ", "Готтхард", а из старых рекомендовал бы Риччи Блэкмора , особенно последний его проэкт . Канадскую группу "Блэкфут ". Из сольных альбомов - Ингви Малмстина , Акселя Руди Пэлл .

Lo
Love

Спасибо ) не слышала о таких

Мартин Борман

скорпионс..........что гадать то.....рамштайм...........

Lo
Love

Респект от мамы и папы тогда) ну и от меня заодно 😉

Дмитрий Швидкий

люблю старый рок и то-ВЫБОРОЧНО.Я ДЖАЗОВИК

Де
Дед'уктор

Обалдеть, такие девушки у нас слушают рок?

Lo
Love

А в чем дело? Почему нет?

Де
Дед'уктор

Я думал, что вы любите нежное, романтическое. ))

Усатый Полосатый Волосатый

Машина Времени; Макаревич))) (из Евреев))))

Данко Русич

А у вас что в Германии одни русские?😄

Lo
Love

Просто русские рок группы мне не нравятся

Данко Русич

Именно РУССКИЕ ?Тогда что Вы тут среди русских делаете?

Lo
Love

Дело не в языке . Просто интересные не слышала ...

Игорь Березняцкий

тот что в человеке пауке . подходит ?

Lo
Love

Я его давно смотрела . Не помню

Ростислав Кучеров

Послушайте хороший казачий хор.

___Анонимчик___

нирвана, линкин парк, скиллет

Lo
Love

Оу) ну этих всех я знаю 🙂

Звёздный Искатель

Within temptation, Blue Stahli, Adema, Demon Hunter.