Зоя Мурко

Интересно, я здесь не давно, на мой простой вопрос сразу нашелся идиот и хам, под ником Мыслитель, так вот вопрос, тут много таких не адекватов?

Ответы
Олег Ануфриев

зоя извини нл плзволь дать совет-на таких мыслителей просто не обращай внимание игнорируй...........он тебе раз гадость,либо влезет куда не стоит,ты просто обратила внимание на ник и просто сразу один клик мышкой и другой вопрос,а такое племя что бесит твое не внимание-как это он старался придумывал очередную гадрсть а ты клик ивсе................АЙ ЯЙ ЯЙ................

Ал
Алексей))

ну многие пишут,что думают и для них может быть нормально! и если вам очень неприятно,что кто то написал какую то гадость,не обращайте внимание и читайте дальше,кто то же напишет дальше хороший ответ. нужно уметь не замечать таких. жаль нельзя в черный список его поставить вам,чтоб больше не пересекаться с ним!

Зоя Мурко

вот и хорошо, но будете знать кто это такой

Ал
Алексей))

так их наверно там целая шайка,нужно всех вывести на чистую воду🙃

Зоя Мурко

это точно

Ал
Алексей))

🌹приятно было пообщаться зоя

Зоя Мурко

пасибо, взаимно

Ол
Олег

второй раз попадается вопрос)) первый промолчал....сейчас скажу - Недавно и Неадекватный - пишется слитно!! а "Мыслитель" - в кавычках, поскольку это не совсем имя собственное.....после слова Хам запятая не обязательна, если вообще ненужна))

Ирина Тарусина

Здесь не адекватов хватало всегда. Но больше хороших. Я здесь давно. Могу по полгода не заходить. Но всегда приятно вспомнить и пообщаться. Не огорчайтесь. Незнаю как сейчас, но ещё полгода назад было интересно😊

Блаженный Януарий

Я посмотрел ваши вопросы, на львиную долю не хочется отвечать, они абсурдны, бессмысленны и не несут ничего путного, но я просто жму кнопку "пропустить", стоит ли осуждать человека, который менее сдержан чем я?

Зоя Мурко

мои вопросы не сут главное - улыбку для людей, вам видимо этого не понять, а вот ваши вопросы как раз одни из тупых, прошу вслед за Мыслителем в ЧС

Степан Улитин

К сожелению люди сидя перед монитором выплескивают очень часто эмоции от жизненных обид и неудовлетворения от самих себя,пытаясь облить всех грязью лижбы себя почувствовать супер меном.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, не)) таких, кк мыслитель, мало))) можете смело их сразу в чс кидать. В основном тут хорошие люди. А хотите в нашей тиме тусить? У нас есть Енот, Жаворонок, Галчонок, Сова и Алёнка. А еще Саня.

Зоя Мурко

не против, у папы, я на его странице тоже много друзей

Музыкальный Кот 🐈

Это страница твоего папы?

Зоя Мурко

да

Музыкальный Кот 🐈

Твоего папу зовут Зоя Мурко?)

Зоя Мурко

моего папу звали Дмитрий Мурко

Музыкальный Кот 🐈

Ааа... отоноче...

Aля )))

Много, Тролли называются...Не обращайте внимания. Но и не советую задавать вопросы о других персонах...Это - некрасиво. Непонравившийся Вам ответ всегда можно удалить или пропустить....

Aля )))

В вопросе - только поклеп на Мыслителя какого-то ,баста !

Зоя Мурко

ни какого поклепа - все чистая правда! можете сами прочитать его ответ на тот вопрос! Странно что Вы были в друзьях у папы

Aля )))

у кого ?

Зоя Мурко

У папы, Дмитрия Мурко. Хотя думаю это он вас случайно добавил в друзья

Aля )))

ясное дело, у меня много таких...

Сергей Богатов

Нет,большинство вежливые и тактичные люди.А на таких неадекватных не обращайте внимания,их агрессия-рассказ про самих себя.Вот и пытаются донести до всех свой внутренний мир.

Зоя Мурко

поняла

Юр
Юрий

Много но не стоит обращать особо внимания. Если надоедают и пишут чепуху просто наведите курсор мышки на строку ( Отписаться от обсуждения ). И всё он больше вас не потревожит.

Денис Салимов

Тьма! Это или недотраханные недолюди, или импотенты с маленьким членами которые кроме как брызгать желчью ничего не могут, не пропускай чз себя, нажимай "пропустить"))👍

Ke
Keeper

Зоя, игнорируйте агрессивных идиотов. Здесь многие искренне желали успешного выздоровления Вашему папе после операции, а теперь мы соболезнуем Вам в непоправимом горе...

Зоя Мурко

Спасибо за хорошие слова, просто то идиот оскорбил именно папу

Ke
Keeper

Он уже наказан судьбой - живёт без сердца и мозгов... А Вы, пожалуйста, крепитесь.

Зоя Мурко

Спасибо

Кравцов Владислав

Как везде -- хватает. А ярлыки вешать сразу не надо, может чел просто пошутить хотел в меру своей испорченности. Или вопрос не корректно задан, таких умельцев тоже хватает

Зоя Мурко

нет, там шуткой и не пахло, а вот оскорблений - целое ведро

Кравцов Владислав

Больной человек -- просто прости. Сейчас модно быть больными и на мозг, и, особенно, на половую составляющую. А как не крути все оскорбления от половой неудовлетворенности или болезни) короче, воспринимай как есть, иначе сама заболеешь. И близко к сердцу высеры мозга не воспринимай. Хотя у меня тоже иногда не получается

Маша

Зоя , Вы его упрячьте в "Чёрный список" пусть помучается )))) этот сайт сделали для людей сидящих в тюрьме ,для мужчин и женщин , так что не удивляйтесь ,таких здесь хватает .

Авраам Чулпанхаматов

Зачем тебе эти знания? Лучше уйди, раз такая чувствительная. Кстати, я давно, а вот с Мыслителем не знаком... Может с тобой пришел? и не Мыслитель он, вовсе, а Мститель?

Зоя Мурко

при чем тут чувствительность? или Вам нравится когда Вас с первых слов оскорбляют?

Авраам Чулпанхаматов

Мнея только со вторых...😆

Цельная Ягода 🍒

Хватает, полна коробочка)))) Мыслитель не идиот, а вот хам редкостный, это даа...но мне везло, не нарывалась на его хамство, а у других наблюдала его импульсы...)))))

Наталья Казак

не теряйся-хамов сразу в черный список вноси...всем хватает негатива в яви,в натуральной жизни-пусть хоть здесь ответы будут или смешные или с подковыркой...

Наталья Казак

сборник рассказов для детей...только не читают дети теперь таких рассказов...

Зоя Мурко

сами редко, поэтому приходится им читать

Наталья Казак

а я сказки на ходу сочиняла на основе общеизвестных с комментариями

Зоя Мурко

надо было их записывать, мне папа сказки раньше сам придумывал

Наталья Казак

вот-вот!бабушка красиво говорила про ягу на седьмом кирпичи

Sevеrin Zanko

Очень. Ононисты, извращенцы... Где нет над ними контроля и нет у них страха то они распоясываются. Будьте осторожнее и в ч.с. их, не жалея. Они лучше не станут

Лариса

Достаточно чтобы понять ,что он питается вашей энергетикой -если включились.И недостаточно -если понимаешь его мотивы!Негатив -это то что он ждет от вас

Андрей Андрушевский

Зоя, помните Восточную мудрость про караван и собаку?
оставайтесь дальше невозмутимым караваном, как бы не лаяли у вас на пути...
Ваша цель же ни в этом